Государственное профессиональное образовательное учреждение Ярославской области

152900, Ярославская обл., г. Рыбинск, ул. Расплетина, 47, тел./факс: (4855) 26-35-48
e-mail: rpcollege@mail.ru
ИТОГИ Международного творческого конкурса «АРТ - ИДЕИ В ПОЛИГРАФИИ»

ИТОГИ Международного творческого конкурса «АРТ - ИДЕИ В ПОЛИГРАФИИ»

В конкурсе приняли участие 82 студента от образовательных организаций полиграфи-ческой отрасли Казахстана, Беларуссии, России.


В конкурсе приняли участие «АПК» (Алматинский колледж полиграфии), УО «Минский государственный профессионально-технический колледж полиграфии», ГАПОУ НСО «Новосибирский колледж печати и информационных технологий», ГАПОУ СО «Самарский государственный колледж», ГБП ОУ «Тверской полиграфический колледж", ГБПОУ г. Москвы МИПК им. Ивана Федорова, ГПОУ ЯО Рыбинский полиграфический колледж.     

 

  1. По результатам голосования членов комиссии:
  • среди участников номинации: «Лучшая обложка» Чехол для сотового телефона, победителями являются:

I местоПименова Полина Викторовна, 3 курс, специальность «Издательское дело», ГПОУ ЯО Рыбинский полиграфический колледж.

II местоМарченко Александр Сергеевич, 3 курс, специальность «Оператор цифровой печати», Минский государственный профессионально-технический колледж полиграфии имени В. З. Хоружей.

III местоБуянова Анна Александровна, 1 курс, специальность «Технология полиграфических производств», Минский государственный профессионально-технический колледж полиграфии имени В. З. Хоружей.

  • среди участников номинации: «Лучшая обложка» Обложка для альбома по рисованию, победителями являются:

I местоЧернышова Анна Романовна, 3 курс, специальность «Дизайн» (по отраслям), ГПОУ ЯО Рыбинский полиграфический колледж.

II местоКазюлин Андрей Юрьевич, 1 курс, профессия «Графический дизайнер», ГПОУ ЯО Рыбинский полиграфический колледж.

II местоКознина Екатерина Дмитриевна, 3 курс, специальность «Технология полиграфических производств», Минский государственный профессионально-технический колледж полиграфии имени В. З. Хоружей.

III местоЛяпина Элеонора Игоревна, 2 курс, специальность «Дизайн» (по отраслям), ГАПОУ НСО Новосибирский колледж печати и информационных технологий.

III местоОбёртышев Пётр Андреевич, 3 курс, специальность «Дизайн» (по отраслям), ГПОУ ЯО Рыбинский полиграфический колледж.

 

  • среди участников номинации: «Лучшая обложка» Обложка для учебной тетради, победителями являются:

I местоЕрманок Ксения Сергеевна, Бездель Анастасия Андреевна, 2 курс, специальность «Оператор электронного набора и верстки», Минский государственный профессионально-технический колледж полиграфии имени В. З. Хоружей.

II местоОгнева Анна Николаевна, 1 курс, профессия «Графический дизайнер», ГПОУ ЯО Рыбинский полиграфический колледж.

III местоМарченко Александр Сергеевич, 3 курс, специальность «Оператор цифровой печати», Минский государственный профессионально-технический колледж полиграфии имени В. З. Хоружей.

 

  • среди участников номинации: «Лучшая обложка» Обложка для паспорта, победителями являются:

I местоЕвтухова Елизавета Алексеевна, 2 курс, специальность «Дизайн» (по отраслям), ГПОУ ЯО Рыбинский полиграфический колледж.

II местоФильченко Александра Андреевна, 3 курс, специальность «Издательское дело», ГБП ОУ «Тверской полиграфический колледж».

III местоЛушонкова Елизавета Дмитриевна, 1 курс, профессия «Графический дизайнер», ГПОУ ЯО Рыбинский полиграфический колледж.

III местоОбразцова Мария Александровна, 3 курс, «Дизайн» (по отраслям), ГПОУ ЯО Рыбинский полиграфический колледж.

 

  • среди участников номинации: «Закладки для книг», победителями являются:

I местоКустикова Анна Викторовна, 2 курс, «Дизайн» (по отраслям), ГПОУ ЯО Рыбинский полиграфический колледж.

II местоГучек Алеся Александровна, 2 курс, специальность «Оператор электронного набора и верстки», Минский государственный профессионально-технический колледж полиграфии имени В. З. Хоружей

II местоКороленко Анастасия Александровна, 3 курс, специальность «Издательское дело», ГПОУ ЯО Рыбинский полиграфический колледж.

III местоНасирова Дарига Муслимовна  1 курс, специальность «Издательское дело», КГКП «Алматинский колледж полиграфии».

III местоГомель Юлия Сергеевна, 2 курс, специальность «Технология полиграфических производств»,  Минский государственный профессионально-технический колледж полиграфии имени В. З. Хоружей.

 

  • среди участников номинации: «Стикеры», победителями являются:

I местоСпирина Анастасия Денисовна, 1 курс, профессия «Графический дизайнер», ГПОУ ЯО Рыбинский полиграфический колледж.

II местоРоманова Екатерина Сергеевна, 1 курс, профессия «Графический дизайнер», ГПОУ ЯО Рыбинский полиграфический колледж.

III местоМехова Ксения Алексеевна, 2 курс, специальность «Дизайн» (по отраслям), ГПОУ ЯО Рыбинский полиграфический колледж.

III местоДашкова Лизавета Игоревна, 1 курс, профессия «Графический дизайнер», ГПОУ ЯО Рыбинский полиграфический колледж.

 

  • среди участников номинации: «Баннер информационный с текстом Мы за ЗОЖ», победителями являются:

I место Ермаков Станислав Романович, 3 курс, специальность «Оператор цифровой печати»,  Минский государственный профессионально-технический колледж полиграфии имени В. З. Хоружей.

II место – Разуменко Николь Витальевна, 1 курс, специальность "Торговое дело", Минский государственный профессионально-технический колледж полиграфии имени В. З. Хоружей.

II местоЕвстратов Михаил Георгиевич, 2 курс, специальность «Печатное дело», ГПОУ ЯО Рыбинский полиграфический колледж.

III место – Козлова Анастасия Игоревна, 3 курс, специальность «Экономика и бухгалтерский учет», ГПОУ ЯО Рыбинский полиграфический колледж.

III место – Викторова Ольга Дмитриевна, 2 курс, специальность «Печатное дело», ГПОУ ЯО Рыбинский полиграфический колледж.

 

  • среди участников номинации: «Календарь настенный на 2021год», победителями являются:

I местоГомель Юлия Сергеевна, специальность «Технология полиграфических производств», Минский государственный профессионально-технический колледж полиграфии имени В. З. Хоружей.

II местоЕрманок Ксения Сергеевна, Бездель Анастасия Андреевна, 2 курс, специальность «Оператор электронного набора и верстки», Минский государственный профессионально-технический колледж полиграфии имени В. З. Хоружей.

III местоТрофимова Евгения Александровна, 1 курс, специальность «Реклама»,  ГАПОУ НСО «Новосибирский колледж печати и информационных технологий».

 

  • среди участников номинации: «Тематический выпуск газеты образовательной организации», победителями являются:

I местоФорафонова Александра Васильевна, 4 курс, специальность «Издательское дело», ГАПОУ СО «Самарский государственный колледж».

II местоЦветкова Елизавета Николаевна, 4 курс, специальность «Издательское дело», ГПОУ ЯО Рыбинский полиграфический колледж.

Ш местоАвторский коллектив «Издатели», 3 курс, специальность «Издательское дело»,

ГБП ОУ «Тверской полиграфический колледж».

 

  1. По результатам зрительского интернет-голосования за лучшую творческую работу участников II Международного творческого конкурса «АРТ-ИДЕИ В ПОЛИГРАФИИ»:

Победитель в номинации «Чехол для сотового телефона» - 

Пименова Полина Викторовна, 3 курс, специальность «Издательское дело»,

ГПОУ ЯО Рыбинский полиграфический колледж.

Победитель в номинации «Обложка для альбома по рисованию» -

Сахарова Ксения Сергеевна, 3 курс, специальность «Издательское дело»,

ГПОУ ЯО Рыбинский полиграфический колледж.

Победители в номинации «Обложка для учебной тетради» -

Ерманок Ксения Сергеевна, Бездель Анастасия Андреевна, 2 курс, специальность «Оператор электронного набора и верстки», Минский государственный профессионально-технический колледж полиграфии имени В. З. Хоружей.

Победитель в номинации «Обложка для паспорта» -

Лушонкова Елизавета Дмитриевна, 1 курс, профессия «Графический дизайнер», ГПОУ ЯО Рыбинский полиграфический колледж.

Победители в номинации «Закладки для книг» (тематическая серия из 5 шт.) -

Комарова Татьяна Юрьевна, 3 курс, специальность «Издательское дело»,

ГБП ОУ «Тверской полиграфический колледж».

Разуменко Николь Витальевна, 1 курс, специальность «Торговое дело», Минский государственный профессионально-технический колледж полиграфии имени В. З. Хоружей.

Победители в номинации «Стикеры» -

Мошина Дарья Дмитриевна, 2 курс, профессия «Графический дизайнер», ГАПОУ СО «Самарский государственный колледж».

Рамазанова Айша Армановна, 3 курс, специальность «Издательское дело»,  КГКП Алматинский колледж полиграфии.

 

 

Победитель в номинации «Баннер информационный с текстом «Мы за ЗОЖ» -

Разуменко Николь Витальевна, 1 курс, специальность «Торговое дело», Минский государственный профессионально-технический колледж полиграфии имени В. З. Хоружей.

Победитель в номинации «Календарь настенный на 2021год» -

Заяц Глеб Игоревич, 3 курс, специальность «Технология полиграфических производств», Минский государственный профессионально-технический колледж полиграфии имени В. З. Хоружей.

Победитель в номинации «Тематический выпуск газеты образовательной организации» -

Цветкова Елизавета Николаевна, 4 курс, специальность «Издательское дело», ГПОУ ЯО Рыбинский полиграфический колледж.

 

Благодарим всех за активное участие в конкурсе. Надеемся на дальнейшее взаимодействие. Желаем творческих проектов и побед.



Информация

о заказе СВИДЕТЕЛЬСТВ
о профессии рабочего,
должности служащего
и прочей типовой
печатной продукции
расположена ЗДЕСЬ

Мы в социальных сетях

Хотите быть в курсе актуальных новостей и мероприятий колледжа? Вступайте в официальную группу «ВКонтакте» и смотрите нас на канале «YouTube»

Ваша будущая профессия

Будущим абитуриентам, рассматривающим возможность поступления в наш колледж, предлагаем пройти профориентационное
тестирование
, чтобы в соответствии с вашими наклонностями выбрать наиболее подходящую специальность.

 

Подробнее...

Запомнить меня