Государственное профессиональное образовательное учреждение Ярославской области

152900, Ярославская обл., г. Рыбинск, ул. Расплетина, 47, тел./факс: (4855) 26-35-48
e-mail: rpcollege@mail.ru
Конкурс "Арт-идеи в полиграфии"

Конкурс "Арт-идеи в полиграфии"

Подведены итоги II областного конкурса профессионального мастерства «АРТ-ИДЕИ В ПОЛИГРАФИИ»


В конкурсе приняли участие 45 студентов специальностей: «Дизайн (по отраслям)», «Реклама», «Издательское дело», профессии «Графический дизайнер» образовательных организаций Ярославской области в номинациях:

  • «Баннер рекламный»;
  • «Буклет рекламный»;
  • «Логотип»;
  • «Календарь ̶ плакат на 2021 год» одностраничный.
  • «Плакат информационный»;
  • «Буклет информационный»

по теме Конкурса «Мы за здоровый образ жизни».

Благодарим всех за активное участие в конкурсе. Надеемся на дальнейшее взаимодействие. Желаем успехов в обучении и профессиональном развитии.

В конкурсе приняло участие 45 студентов специальностей: «Дизайн (по отраслям)», «Реклама», «Издательское дело», профессии «Графический дизайнер» образовательных организаций Ярославской области в номинациях: 
По результатам голосования членов комиссии среди участников номинации «Логотип», победителями являются:
I место – Спирина Анастасия Денисовна (28 баллов), 1 курс, Графический дизайн, ГПОУ ЯО Рыбинский полиграфический колледж.
I место – Чистякова Милена Андреевна (28 баллов), 1 курс, Графический дизайн, ГПОУ ЯО Рыбинский полиграфический колледж.
II место – Закациоло Ксения Дмитриевна (27 баллов), 3 курс, Дизайн (по отраслям), ГПОАУ ЯО Ярославский колледж сервиса и дизайна
II место – Романова Екатерина Сергеевна (27 баллов), 1 курс, Графический дизайн, ГПОУ ЯО Рыбинский полиграфический колледж.
II место – Сенатский Даниил Михайлович (27 баллов), 1 курс, Графический дизайн, ГПОУ ЯО Рыбинский полиграфический колледж.
II место – Фролова Анастасия Михайловна (25 баллов), 3 курс, Дизайн (по отраслям), ГПОАУ ЯО Ярославский колледж сервиса и дизайна
II место – Жгилёва Софья Сергеевна (25 баллов), 1 курс, Графический дизайн, ГПОУ ЯО Рыбинский полиграфический колледж.
III место – Гуляева Василина Михайловна (24 балла), 3 курс, Дизайн (по отраслям), ГПОАУ ЯО Ярославский колледж сервиса и дизайна
III место – Заболотник Арина Игоревна (24 балла), 1 курс, Графический дизайн, ГПОУ ЯО Рыбинский полиграфический колледж.
III место – Лушонкова Елизавета Дмитриевна (24 балла), 1 курс, Графический дизайн, ГПОУ ЯО Рыбинский полиграфический колледж.
III место – Сапронова Диана Валерьевна (24 балла), 1 курс, Графический дизайн, ГПОУ ЯО Рыбинский полиграфический колледж.
III место – Бойцова Виктория Эдуардовна (23 балла), 3 курс, Дизайн (по отраслям), ГПОАУ ЯО Ярославский колледж сервиса и дизайна
III место – Ленерт Виктория Руслановна (23 балла), 3 курс, Дизайн (по отраслям), ГПОАУ ЯО Ярославский колледж сервиса и дизайна
III место – Дорофеева Кристина Романовна (23 балла), 1 курс, Графический дизайн, ГПОУ ЯО Рыбинский полиграфический колледж.
III место – Вальтерсен Даниэль Александровна (22 балла), 1 курс, Графический дизайн, ГПОУ ЯО Рыбинский полиграфический колледж.
III место – Огнева Анна Николаевна (22 балла), 1 курс, Графический дизайн, ГПОУ ЯО Ры-бинский полиграфический колледж.
III место – Юрченкова Евгения Анатольевна (21 балл), 3 курс, Дизайн (по отраслям), ГПОУ ЯО Ярославский колледж управления и профессиональных технологий
Участие - Яцун Алина Сергеевна (19 баллов), 1 курс, Графический дизайн, ГПОУ ЯО Ры-бинский полиграфический колледж.
Участие - Черногорова Анастасия Михайловна (16 баллов), 3 курс, Дизайн (по отраслям), ГПОАУ ЯО Ярославский колледж сервиса и дизайна.
 
По результатам голосования членов комиссии cреди участников номинации: «Календарь ̶ плакат на 2021 год», победителями являются: 
I место – Спирина Анастасия Денисовна (31 балл), 1 курс, Графический дизайн, ГПОУ ЯО Рыбинский полиграфический колледж.
II место – Огнева Анна Николаевна (29 баллов), 1 курс, Графический дизайн, ГПОУ ЯО Рыбинский полиграфический колледж.
II место – Дорофеева Кристина Романовна (28 баллов), 1 курс, Графический дизайн, ГПОУ ЯО Рыбинский полиграфический колледж.
III место – Романова Екатерина Сергеевна (27 баллов), 1 курс, Графический дизайн, ГПОУ ЯО Рыбинский полиграфический колледж.
III место – Образцова Мария Александровна (26 баллов), 3 курс, Дизайн (по отраслям), ГПОУ ЯО Рыбинский полиграфический колледж.
III место – Казакова Галина Дмитриевна (25 баллов), 3 курс, Дизайн (по отраслям), ГПОАУ ЯО Ярославский колледж сервиса и дизайна
III место – Галич Александра Сергеевна (25 баллов), 1 курс, Графический дизайн, ГПОУ ЯО Рыбинский полиграфический колледж.
Участие - Старицына Арина Васильевна (24 балла), 1 курс, Графический дизайн, ГПОУ ЯО Рыбинский полиграфический колледж.
Участие - Чистякова Милена Андреевна (24 балла), 1 курс, Графический дизайн, ГПОУ ЯО Рыбинский полиграфический колледж.
Участие - Закациоло Ксения Дмитриевна (23 балла), 3 курс, Дизайн (по отраслям), ГПОАУ ЯО Ярославский колледж сервиса и дизайна
Участие - Гудкова Ксения Евгеньевна (22 балла), 3 курс, Дизайн (по отраслям), ГПОАУ ЯО Ярославский колледж сервиса и дизайна
Участие - Обёртышев Пётр Андреевич (22 балла), 3 курс, Дизайн (по отраслям), ГПОУ ЯО Рыбинский полиграфический колледж.
 
По результатам голосования членов комиссии cреди участников номинации: «Баннер рекламный», победителями являются:
II место – Калинычева Дарья Леонидовна (26 баллов), 3 курс, специальность «Реклама», ГПОУ ЯО Рыбинский полиграфический колледж.
 
По результатам голосования членов комиссии среди участников номинации: «Плакат информационный», победителями являются:
I место – Лебедок Вероника Витальевна (31 балл), 4 курс «Издательское дело», ГПОУ ЯО Рыбинский полиграфический колледж. 
II место – Короленко Анастасия Александровна (22 балла), 3 курс, «Издательское дело», ГПОУ ЯО Рыбинский полиграфический колледж. 
III место – Кринина Анастасия Николаевна (21 балл), 3 курс, «Издательское дело», ГПОУ ЯО Рыбинский полиграфический колледж.
III место – Крайнова Юлия Вадимовна (20 баллов), 4 курс, «Издательское дело», ГПОУ ЯО Рыбинский полиграфический колледж.
Участие – Цветкова Елизавета Николаевна (19 баллов), 4 курс, «Издательское дело», ГПОУ ЯО Рыбинский полиграфический колледж.
Участие – Пименова Полина Викторовна (16 баллов), 3 курс, «Издательское дело», ГПОУ ЯО Рыбинский полиграфический колледж.
Участие – Чепракова Яна Анатольевна (12 баллов), 4 курс, «Издательское дело», ГПОУ ЯО Рыбинский полиграфический колледж.
 
По результатам голосования членов комиссии среди участников номинации: «Буклет информационный», победителями являются:
I место – Кузнецова Ксения Сергеевна (30 баллов), 4 курс, «Издательское дело», ГПОУ ЯО Рыбинский полиграфический колледж.
II место – Пименова Полина Викторовна (29 баллов), 3 курс, «Издательское дело», ГПОУ ЯО Рыбинский полиграфический колледж.
III место – Алиев Александр Вагифович (27 баллов), 4 курс, «Издательское дело», ГПОУ ЯО Рыбинский полиграфический колледж.
Участие – Елистратов Антон Сергеевич (22 балла), 4 курс, «Издательское дело», ГПОУ ЯО Рыбинский полиграфический колледж.
Участие – Короленко Анастасия Александровна (21 балл), 3 курс, «Издательское дело», ГПОУ ЯО Рыбинский полиграфический колледж.
Участие – Кринина Анастасия Николаевна (17 баллов), 3 курс, «Издательское дело», ГПОУ ЯО Рыбинский полиграфический колледж.


Информация

о заказе СВИДЕТЕЛЬСТВ
о профессии рабочего,
должности служащего
и прочей типовой
печатной продукции
расположена ЗДЕСЬ

Мы в социальных сетях

Хотите быть в курсе актуальных новостей и мероприятий колледжа? Вступайте в официальную группу «ВКонтакте» и смотрите нас на канале «YouTube»

Ваша будущая профессия

Будущим абитуриентам, рассматривающим возможность поступления в наш колледж, предлагаем пройти профориентационное
тестирование
, чтобы в соответствии с вашими наклонностями выбрать наиболее подходящую специальность.

 

Подробнее...

Запомнить меня