В период с 15 марта по 15 мая 2022 года в ГПОУ ЯО Рыбинском полиграфическом колледже проходил III областной конкурс профессионального мастерства «АРТ - ИДЕИ В ПОЛИГРАФИИ» среди студентов профессиональных образовательных организаций по профильным направлениям, специальностям «Реклама», «Дизайн» (по отраслям), «Издательское дело» и профессии: «Графический дизайнер».
В конкурсе приняли участие 73 студента под руководством 9 наставников от СПО Ярославской области (ГПОАУ ЯО Ярославский колледж сервиса и дизайна, ГПОУ ЯО Ярославский колледж управления и профессиональных технологий, ГПОУ ЯО Рыбинский полиграфический колледж). Участники конкурса представили свои работы по 6 номинациям заявленной темы «Культурное наследие Ярославского края».
По результатам голосования членов экспертной комиссии:
Номинация «Мудборд» (11 участников):
I место – Белякова Анна Андреевна, 42.02.01 «Реклама» ГПОУ ЯО Рыбинский полиграфический колледж
II место – Сясьская Анастасия Дмитриевна, 42.02.01 «Реклама», ГПОУ ЯО Ярославский колледж управления и профессиональных технологий
III место – Смирнова Юлия Алексеевна, 42.02.01 «Реклама», ГПОУ ЯО Рыбинский полиграфический колледж
Номинация «Блокнот» (3 участника):
I место – Катышева Анастасия Владимировна, 42.02.01 «Реклама», ГПОУ ЯО Рыбинский полиграфический колледж
II место – Егорова Виктория Михайловна, 42.02.01 «Реклама», ГПОУ ЯО Ярославский колледж управления и профессиональных технологий
III место – Мозжухин Даниил Дмитриевич, 42.02.01 «Реклама», ГПОУ ЯО Рыбинский полиграфический колледж
Номинация «Плакат» (16 участников):
I место – Печникова Ксения Леонидовна, 54.02.01 «Дизайн (по отраслям)», ГПОУ ЯО Рыбинский полиграфический колледж
II место – Скакунова Анастасия Ивановна, 54.01.20 «Графический дизайнер», ГПОУ ЯО Рыбинский полиграфический колледж
III место – Криночкина Наталия Евгеньевна, 54.01.20 «Графический дизайнер», ГПОУ ЯО Рыбинский полиграфический колледж
III место – Мельникова Виктория Владимировна, 54.01.20 «Графический дизайнер», ГПОУ ЯО Рыбинский полиграфический колледж
Номинация «Эмблема и упаковка для сувенирной продукции» (23 участника):
I место – Евтуховой Елизавете Алексеевне, 54.02.01 «Дизайн (по отраслям)», ГПОУ ЯО Рыбинский полиграфический колледж
II место – Кустикова Анна Викторовна, 54.02.01 «Дизайн (по отраслям)», ГПОУ ЯО Рыбинский полиграфический колледж
II место – Смирнова Валерия Алексеевна, 54.02.01 «Дизайн (по отраслям)», ГПОАУ ЯО Ярославский колледж сервиса и дизайна
II место – Лесечко Елена Олеговна, 54.02.01 «Дизайн (по отраслям)», ГПОУ ЯО Рыбинский полиграфический колледж
III место – Мальковская Вероника Николаевна, 54.02.01 «Дизайн (по отраслям)», ГПОУ ЯО Рыбинский полиграфический колледж
III место – Васильева Серафима Сергеевна, 54.02.01 «Дизайн (по отраслям)», ГПОУ ЯО Рыбинский полиграфический колледж
III место – Смирнова Марина Алексеевна, 54.01.20 «Графический дизайнер», ГПОУ ЯО Ярославский колледж управления и профессиональных технологий
Номинация «Буклет информационный» (7 участников):
I место – Галкин Никита Александрович, 42.02.02 «Издательское дело», ГПОУ ЯО Рыбинский полиграфический колледж
II место – Еремеева Анастасия Викторовна, 42.02.01 «Реклама» ГПОУ ЯО Ярославский колледж управления и профессиональных технологий
III место – Мельникова Валентина Леонидовна, 42.02.02 «Издательское дело», ГПОУ ЯО Рыбинский полиграфический колледж
Номинация «Газета образовательной организации» (8 участников, 4 газеты):
I место – Кульбикова Варвара Андреевна, Земскова Полина Валентиновна, 42.02.02 «Издательское дело», ГПОУ ЯО Рыбинский полиграфический колледж
II место – Пименова Полина Викторовна, Короленко Анастасия Александровна, 42.02.02 «Издательское дело», ГПОУ ЯО Рыбинский полиграфический колледж
III место – Зарубалова Ирина Анатольевна, Громова Анна Дмитриевна, 42.02.02 «Издательское дело», ГПОУ ЯО Рыбинский полиграфический колледж
Благодарим всех за активное участие в конкурсе. Надеемся на дальнейшее взаимодействие. Желаем творческих проектов и побед.
Работы конкурсантов...
|