Государственное профессиональное образовательное учреждение Ярославской области

152900, Ярославская обл., г. Рыбинск, ул. Расплетина, 47, тел./факс: (4855) 26-35-48
e-mail: rpcollege@mail.ru
Контакты

Контакты

Администрация

Баканов Александр Михайлович

директор, почетный работник СПО

Телефон/факс: (4855) 26-49-15

Адрес электронной почты: secretary@rpcollege.ru, rpcollege@mail.ru

График работы: понедельник-пятница с 08:00 до 17:00, обед с 12:00 до 13.00

Часы приема по личным вопросам: понедельник с 11:30 до 12:30

Образование: НОУ ВПО Московский финансово-промышленный университет "Синергия" по программе "Менеджмент в образовании"

Волнухина Валентина Григорьевна

главный бухгалтер, ветеран труда

Телефон/факс: (4855) 22-57-36

Адрес электронной почты: volnuhina@rpcollege.ru

График работы: понедельник-пятница с 09:00 до 18:00, обед с 12:00 до 13.00

Мальгашев Алексей Алексеевич

заместитель директора по учебно-производственно работе

Телефон/факс: (4855) 22-55-98

Адрес электронной почты: secretary@rpcollege.ru

График работы: понедельник-пятница с 08:00 до 17:00, обед с 12:00 до 13.00

Образование: ГОАУ ЯО "ИРО" профессиональная переподготовка по программе "Менеджмент в образовании,2015 г.

Окунев Николай Анатольевич

заместитель директора по АХЧ

Телефон/факс: (4855)26-52-29

График работы: понедельник-пятница с 08:00 до 17:00, обед с 12:00 до 13.00

Осокина Ирина Николаевна

заместитель директора по учебной работе,заслуженный учитель РФ

Телефон/факс: (4855) 26-35-48

Адрес электронной почты: osokina@rpcollege.ru

График работы: понедельник-пятница с 08:00 до 17:00, обед с 12:00 до 13.00

Образование: ГОАУ ЯО "ИРО" профессиональная переподготовка по программе "Менеджмент в образовании,2014 г., . ГАУ ДПО ЯО «Институт развития образования» обучение по программе «Учебно-методическое обеспечение ФГОС среднего общего образования в СПО», 24 час., 2017 г.

Чепцова Наталия Анатольевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе, кандидат психологических наук

Телефон/факс: (4855) 26-35-29

Адрес электронной почты: secretary@rpcollege.ru

График работы: понедельник-пятница с 08:00 до 17:00, обед с 12:00 до 13.00

Образование: ГОАУ ЯО "ИРО" профессиональная переподготовка по программе "Менеджмент в образовании,2012 г.

Учебный отдел

Варзанова Мария Александровна

заведующий очным отделением

Телефон/факс: (4855) 26-35-31

Адрес электронной почты: internal@rpcollege.ru

График работы: понедельник, среда-суббота с 08:00 до 17:00, обед с 12:00 до 13.00

Герасимова Татьяна Львовна

методист

Телефон/факс: (4855) 26-35-29

График работы: понедельник-пятница с 08:00 до 17:00, обед с 12:00 до 13.00

Киселева Светлана Геннадьевна

заведующий учебной частью

Телефон/факс: (4855) 26-35-31

График работы: понедельник-пятница с 08:00 до 17:00, обед с 12:00 до 13.00

Шарова Наталия Владимировна

заведующий заочным отделением, награждена почетной грамотой Министерства образования РФ

Телефон/факс: (4855) 26-35-29

Адрес электронной почты: sharovarpc@rambler.ru, corresp@rpcollege.ru

График работы: понедельник-пятница с 08:00 до 17:00, обед с 12:00 до 13.00

Отделения специальностей

Белов Игорь Геннадьевич

заведующий специальностями «Издательское дело» и «Реклама», награжден Почетной грамотой Министерства связи и массовых коммуникаций

График работы: понедельник-пятница с 08:00 до 17:00, обед с 12:00 до 13.00

Образование: Костромской государственный педагогический институт им. Н.А.Некрасова, 1980 г.;

Завадский Андрей Сергеевич

заведующий специальностями «Экономика и бухгалтерский учет», «Коммерция», "Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров"

Образование: ГОУ ВПО Волго-Вятская академия госслужбы, 2010 г., ГАУ ДПО ЯО «Институт развития образования» проф.переподготовка по программе «Теория и методика проф.образования» право на ведение проф. деятельности в сфере проф.образования 2017 г.

Крутина Ольга Михайловна

Заведующий специальностими "Компьютерные сети", "Программирование в компьютерных системах"

График работы: понедельник-пятница 8.00-17.00, обед 12.00-13.00

Образование: Рыбинская государственная авиационная технологическая академия им. П.А.Соловьева, 2005 г.

Павлова Любовь Вадимовна

заведующий специальностью «Дизайн»

График работы: понедельник-пятница с 08:00 до 17:00, обед с 12:00 до 13.00

Образование: Костромской государственный педагогический институт им. Н.А.Некрасова, 1987 г.

Скупова Наталья Дмитриевна

заведующий специальностями «Полиграфическое производство» и «Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования»

График работы: понедельник-пятница с 08:00 до 17:00, обед с 12:00 до 13.00

Образование: Ярославский государственный технический университет, 2003 г.

Воспитательная служба

Величко Евгения Михайловна

педагог-психолог

Образование: ФГБОУ ВПО «РГАТА им. П.А. Соловьева», 2008 г.; Частное образовательное учреждение ВПО «Восточно-Европейский Институт психоанализа», бакалавр, 2015 г., ГАУ ДПО ЯО «Институт развития образования» проф.переподготовка по программе «Теория и методика проф.образования» право на ведение проф. деятельности в сфере проф.образования 2017 г.

Иванов Валерий Викторович

преподаватель-организатор ОБЖ

График работы: согласно расписанию занятий

Образование: Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д.Ушинского, 1978 г.

Малахова Вера Александровна

воспитатель, награждена почетной грамотой Министерства образования РФ

Телефон/факс: (4855) 26-35-31

График работы: понедельник-пятница с 08:00 до 17:00, обед с 12:00 до 13.00

Образование: Ярославский государственный педагогический институт им. К.Д.Ушинского, 1975 г.

Мошкова Анна Алексеевна

педагог-психолог

Новикова Вера Александровна

социальный педагог

Романова Татьяна Алексеевна

педагог-организатор

Симонов Николай Петрович

руководитель физического воспитания, ветеран спорта, отличник физической культуры и спорта

График работы: согласно расписанию занятий

Образование: Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д.Ушинского, 1968 г.

Вспомогательные подразделения и службы

Абрамова Елена Владимировна

начальник отдела ДОУ

Телефон/факс: (4855)26-49-15

График работы: понедельник-пятница с 08:00 до 17:00, обед с 12:00 до 13.00

Горева Елена Владимировна

Заведующий библиотекой

График работы: понедельник-пятница 8.00-16.30, обед 12.00-12.30

Домбай Екатерина Ивановна

заведующий общежитием

Телефон/факс: (4855)26-35-92

График работы: понедельник-пятница с 08:00 до 17:00, обед с 12:00 до 13.00

Орлов Михаил Михайлович

начальник учебной типографии

Телефон/факс: (4855) 26-77-37

График работы: понедельник-пятница с 08:00 до 17:00, обед с 12:00 до 13.00

Смирнов Василий Борисович

заведующий центром информационных технологий

Телефон/факс: +7 (910) 826-56-31

Адрес электронной почты: vasili@rpcollege.ru

График работы: понедельник-пятница с 08:00 до 17:00, обед с 12:00 до 13.00

Смирнов Иван Радомирович

мастер производственного обучения

Хархавкина Марьяна Владимировна

комендант колледжа

Телефон/факс: (4855)26-35-92

Преподаватели

Абрамова Елена Владимировна

преподаватель (по внутреннему совместительству) общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей первой квалификационной категории

Образование: ГОУ ВПО Волго-Вятская академия госслужбы, 2009г., ГАУ ДПО ЯО «Институт развития образования» проф.переподготовка по программе «Теория и методика проф.образования» право на ведение проф. деятельности в сфере проф.образования 2016 г.

Стаж: 2 года

Баканов Александр Михайлович

преподаватель (по внутреннему совместительству) охраны труда высшей квалификационной категории, почетный работник СПО

Образование: Владимирский политехнический институт, 1975 г., ГАУ ДПО ЯО «Институт развития образования» проф.переподготовка по программе «Теория и методика проф.образования» право на ведение проф. деятельности в сфере проф.образования 2017 г.

Стаж: 25 лет

Белов Игорь Геннадьевич

преподаватель общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей первой квалификационной категории, награжден Почетной грамотой Министерства связи и массовых коммуникаций

Образование: Костромской государственный педагогический институт им. Н.А.Некрасова, 1980 г.

Стаж: 39 лет

Белорусова Екатерина Евгеньевна

преподаватель общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей первой квалификационной категории

Образование: ГОУ ВПО Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д.Ушинского, 2005 г.

Стаж: 13 лет

Белякова Ольга Александровна

преподаватель общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей высшей квалификационной категории

Образование: Рыбинская государственная авиационная технологическая академия им. П.А.Соловьева,2004 г., ГАУ ДПО ЯО «Институт развития образования» проф.переподготовка по программе «Теория и методика проф.образования» право на ведение проф. деятельности в сфере проф.образования 2016 г.

Стаж: 15 лет

Варзанова Мария Александровна

преподаватель (по внутреннему совместительству) общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей первой квалификационной категории

Образование: Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова, 1999 г., ФГБОУ ВПО «ЯГПУ им.К.Д.Ушинского» квалификация (степень) МАГИСТР по направлению подготовки – психолого-педагогическое образование

Стаж: 18 лет

Величко Евгения Михайловна

преподаватель (по внутреннему совместительству) общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей

Образование: ФГБОУ ВПО «РГАТА им. П.А. Соловьева», 2008 г.; Частное образовательное учреждение ВПО «Восточно-Европейский Институт психоанализа», бакалавр, 2015 г., ГАУ ДПО ЯО «Институт развития образования» проф.переподготовка по программе «Теория и методика проф.образования» право на ведение проф. деятельности в сфере проф.образования 2017 г.

Стаж: 1 год

Ветеркова Виктория Олеговна

преподаватель общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей высшей квалификационной категории

Образование: ФГБОУ ВПО Ярославский государственный технический университет, 2012 г., ГАУ ДПО ЯО «Институт развития образования» проф.переподготовка по программе «Теория и методика проф.образования» право на ведение проф. деятельности в сфере проф.образования 2017 г.

Стаж: 11 лет

Гарина Валерия Валерьевна

преподаватель общепрофессиональных дисциплин первой квалификационной категории

Образование: Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д.Ушинского, 2007 г.

Стаж: 9 лет

Герасимова Татьяна Львовна

преподаватель (по внутреннему совместительству) преподаватель общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей высшей квалификационной категории

Образование: Череповецкий государственный педагогический институт, 1995 г.

Стаж: 22 года

Говоров Михаил Анатольевич

преподаватель общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей высшей квалификационной категории

Образование: Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д.Ушинского, 1996 г.

Стаж: 21 год

Горбунова Юлия Александровна

преподаватель (по внутреннему совместительству) географии, экономики, математики

Образование: ГОУ СПО ЯО Рыбинский полиграфический колледж, 2013 г., ГАУ ДПО ЯО «Институт развития образования» проф.переподготовка по программе «Теория и методика проф.образования» право на ведение проф. деятельности в сфере проф.образования 2017 г.

Стаж: 1 год

Горева Елена Владимировна

преподаватель (по внутреннему совместительству) литературы

Образование: ГОУ СПО ЯО Рыбинский полиграфический колледж, 2011 г., ВГБОУ ВО «ЯГПУ им. К.Д. Ушинского, 2017 г., ГАУ ДПО ЯО «Институт развития образования» проф.переподготовка по программе «Теория и методика проф.образования» право на ведение проф. деятельности в сфере проф.образования 2017 г.

Стаж: 2 года

Демченко Александр Сергеевич

преподаватель (по внутреннему совместительству) общепрофессиональных дисциплин

Образование: ГОУ СПО ЯО Рыбинский полиграфический колледж 2014 г.Ю ГАУ ДПО ЯО «Институт развития образования» проф.переподготовка по программе «Теория и методика проф.образования» право на ведение проф. деятельности в сфере проф.образования 2017 г.

Стаж: 1 год

Дюдина Галина Николаевна

преподаватель русского языка, литературы, русского языка и культуры речи первой квалификационной категории

Образование: Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д.Ушинского, 1991 г., Ивановский государственный университет, 2005 г.

Стаж: 17 лет

Егорова Наталия Юрьевна

преподаватель-совместитель общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей первой квалификационной категории

Образование: Ярославский государственный университет, 1980 г.

Стаж: 21 год

Ермолычева Светлана Владимировна

преподаватель общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей высшей квалификационной категории, почетный работник СПО, ветеран труда

Образование: Рыбинский авиационный технологический институт, 1991 г.,ГАУ ДПО ЯО «Институт развития образования» проф.переподготовка по программе «Теория и методика проф.образования» право на ведение проф. деятельности в сфере проф.образования 2017 г.

Стаж: 25 лет

Ершова Валентина Александровна

преподаватель общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей высшей квалификационной категории

Образование: Ярославское художественное училище, 1967 г., Московское высшее художественно-промышленное училище (б.Строгановское),1974 г.

Стаж: 37 лет

Завадский Андрей Сергеевич

преподаватель общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей высшей квалификационной категории

Образование: ГОУ ВПО Волго-Вятская академия госслужбы, 2010 г., ГАУ ДПО ЯО «Институт развития образования» проф.переподготовка по программе «Теория и методика проф.образования» право на ведение проф. деятельности в сфере проф.образования 2017 г.

Стаж: 9 лет

Захарова Елена Александровна

преподаватель общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей первой квалификационной категории

Образование: ГОУ ВПО Шуйский государственный педагогический университет, 2008 г.

Стаж: 17 лет

Иванов Валерий Викторович

преподаватель (по внутреннему совместительству) основ философии, безопасности жизнедеятельности, основ безопасности жизнедеятельности высшей квалификационной категории

Образование: Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д.Ушинского, 1978 г.

Стаж: 41 год

Казанцева Яна Андреевна

преподаватель английского языка

Образование: Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д.Ушинского, 2010 г.

Стаж: 9 лет

Киселева Светлана Геннадьевна

преподаватель (по внутреннему совместительству) общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей

Образование: Ленинградский институт советской торговли им. Ф. Энгельса, 1985 г., ГАУ ДПО ЯО «Институт развития образования» проф.переподготовка по программе «Теория и методика проф.образования» право на ведение проф. деятельности в сфере проф.образования 2017 г.

Стаж: 26 лет

Коробов Илья Алексеевич

преподаватель (по внутреннему совместительству) общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей первой квалификационной категории

Образование: ФГБОУ ВПО Рыбинский государственный авиационный технологический университет им. П.А.Соловьева, 2012 г., ГАУ ДПО ЯО «Институт развития образования» проф.переподготовка по программе «Теория и методика проф.образования» право на ведение проф. деятельности в сфере проф.образования 2017 г.

Стаж: 7 лет

Корюкин Сергей Анатольевич

преподаватель (по внутреннему совместительству) специальных дисциплин

Образование: Черноморское высшее военно-морское ущилище им. П.С. Нахимова, 1980 г.

Стаж: 1 год

Крутина Ольга Михайловна

преподаватель общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей первой квалификационной категории

Образование: Рыбинская государственная авиационная технологическая академия им. П.А.Соловьева, 2005 г.

Стаж: 10 лет

Кудашкин Александр Михайлович

преподаватель общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей высшей квалификационной категории, награжден Почетной грамотой Министерства РФ по делам печати

Образование: Рыбинский авиационный технологический институт, 1978 г.

Стаж: 41 год

Кудрявцева Елена Валерьевна

преподаватель общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей первой квалификационной категории

Образование: Шуйский государственный педагогический университет, 2008 г., ФГБОУ ВПО «ЯГПУ им.К.Д.Ушинского» квалификация (степень) МАГИСТР по направлению подготовки – психолого-педагогическое образование 2013 г.

Стаж: 10 лет

Кудряшова Марина Геннадьевна

преподаватель общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей высшей квалификационной категории, награждена почетной грамотой Министерства образования РФ, ветеран труда

Образование: Рыбинский государственный авиационный технологический институт, 1989 г., НАЧ ОУ ВПО Современная гум.академия по программе «Экономика» 2012 г., ГАУ ДПО ЯО «Институт развития образования» проф.переподготовка по программе «Теория и методика проф.образования» право на ведение проф. деятельности в сфере проф.образования 2017 г.

Стаж: 25 лет

Лаздовская Елена Борисовна

преподаватель общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей высшей квалификационной категории, награждена почетной грамотой Министерства образования и науки РФ

Образование: Московский технический университет связи и информатики, 1992 г.; ФГБОУ ВПО ЯГПУ им.К.Д.Ушинского магистр, психолого-педагогическое образование, 2014 г.

Стаж: 24 года

Лапин Максим Васильевич

преподаватель общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей первой квалификационной категории

Образование: Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д.Ушинского, 1994 г.

Стаж: 23 года

Лобанова Екатерина Александровна

преподаватель-совместитель общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей

Образование: Рыбинская государственная авиационная технологическая академия им. П.А.Соловьева, 2005 г., ГАУ ДПО ЯО «Институт развития образования» проф.переподготовка по программе «Теория и методика проф.образования» право на ведение проф. деятельности в сфере проф.образования 2017 г.

Стаж: 7 лет

Лодыгина Тамара Геннадьевна

преподаватель общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей высшей квалификационной категории

Образование: Всесоюзный заочный финансово-экономический институт, 1976 г., ГАУ ДПО ЯО «Институт развития образования» проф.переподготовка по программе «Теория и методика проф.образования» право на ведение проф. деятельности в сфере проф.образования 2017 г.

Стаж: 18 лет

Малахова Вера Александровна

преподаватель (по внутреннему совместительству) общепрофессиональных дисциплин, награждена почетной грамотой Министерства образования РФ

Образование: Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д.Ушинского, 1975 г.

Стаж: 40 лет

Малышев Роман Алексеевич

преподаватель-совместитель общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей, кандидат наук, доцент первой квалификационной категории

Образование: Рыбинская государственная авиационная технологическая академия им. П.А.Соловьева, 1996 г.

Стаж: 15 лет

Мальгашев Алексей Алексеевич

преподаватель (по внутреннему совместительству) менеджмента высшей квалификационной категории

Образование: Рыбинский авиатехнологический институт, 1983 г., Российский государственный гуманитарный университет, 1992 г., ГАУ ДПО ЯО «Институт развития образования» проф.переподготовка по программе «Теория и методика проф.образования» право на ведение проф. деятельности в сфере проф.образования 2017 г.

Стаж: 32 года

Менчикова Любовь Ивановна

преподаватель общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей высшей квалификационной категории, награждена почетной грамотой Министерства образования и науки РФ

Образование: Ярославское художественное училище, 1976 г., Ленинградское высшее художественно-промышленное училище им. В.И.Мухиной, 1991 г.

Стаж: 18 лет

Моисеева Татьяна Михайловна

преподаватель общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей высшей квалификационной категории, награждена почетной грамотой Министерства образования РФ

Образование: Андроповский авиационный технологический институт, 1986 г., ГАУ ДПО ЯО «Институт развития образования» проф.переподготовка по программе «Теория и методика проф.образования» право на ведение проф. деятельности в сфере проф.образования 2017 г.

Стаж: 29 лет

Низовцева Любовь Сергеевна

преподаватель общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулейпервой квалификационной категории

Образование: ГОУ ВПО Рыбинская государственная авиационно-технологическая академия им. П.А.Соловьева,2006 г., ГАУ ДПО ЯО «Институт развития образования» проф.переподготовка по программе «Теория и методика проф.образования» право на ведение проф. деятельности в сфере проф.образования 2017 г.

Стаж: 13 лет

Никулина Ирина Витальевна

преподаватель биологии, химии, награждена почетной грамотой Министерства образования и науки РФ

Образование: Ярославский государственный педагогический институт им. К.Д.Ушинского, 1978 г.

Стаж: 27 лет

Новикова Ксения Андреевна

преподаватель общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей первой квалификационной категории, награждена Почетной Грамотой Департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике Администрации ГО г.Рыбинск

Образование: Рыбинская государственная авиационная технологическая академия им. П.А.Соловьева, 2011 г., ГАУ ДПО ЯО «Институт развития образования» проф.переподготовка по программе «Теория и методика проф.образования» право на ведение проф. деятельности в сфере проф.образования 2017 г.

Стаж: 2 года

Овчинников Сергей Владимирович

преподаватель основ права, истории, географии высшей квалификационной категории

Образование: Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д.Ушинского, 2000 г.

Стаж: 17 лет

Окладникова Мария Николаевна

преподаватель общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей высшей квалификационной категории

Образование: Рыбинская государственная авиационная технологическая академия им. П.А.Соловьева,1999 г., ГАУ ДПО ЯО «Институт развития образования» проф.переподготовка по программе «Теория и методика проф.образования» право на ведение проф. деятельности в сфере проф.образования 2017 г.

Стаж: 17 лет

Осокина Ирина Николаевна

преподаватель (по внутреннему совместительству) истории, обществознания высшей квалификационной категории, заслуженный учитель РФ

Образование: Горьковский государственный университет им. Н.И. Лобачевского, 1987 г.

Стаж: 32 года

Павлинова Татьяна Валерьевна

преподаватель общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей высшей квалификационной категории

Образование: Московская государственная академия печати, 1995 г., ГАУ ДПО ЯО «Институт развития образования» проф.переподготовка по программе «Теория и методика проф.образования» право на ведение проф. деятельности в сфере проф.образования 2017 г.

Стаж: 12 лет

Павлов Роман Владимирович

преподаватель-совместитель общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей первой квалификационной категории, кандидат наук, доцент

Образование: Андроповский авиационный технологический институт,1984 г.

Стаж: 32 года

Павлова Любовь Вадимовна

преподаватель общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей высшей квалификационной категории

Образование: Костромской государственный педагогический институт им. Н.А.Некрасова, 1987 г.

Стаж: 16 лет

Пичугина Анна Николаевна

преподаватель русского языка

Образование: Негосударственное ОУ ВПО "Международная академия бизнеса и новых технологий"(МУБиНТ)", 2009 г., ГАУ ДПО ЯО «Институт развития образования» проф.переподготовка по программе «Теория и методика проф.образования» право на ведение проф. деятельности в сфере проф.образования 2017 г.

Стаж: 1,5 года

Сесарев Кирилл Алексеевич

преподаватель физической культуры первой квалификационной категории

Образование: ГОАУ СПО ЯО Рыбинский педагогический колледж, 2012 г. ФГБОУ ВПО «ЯГПУ им К.Д.Ушинского диплом бакалавра 2015 г.

Стаж: 3 года

Симонов Николай Петрович

преподаватель (по внутреннему совместительству)физической культуры высшей квалификационной категории

Образование: Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д.Ушинского, 1968 г.

Стаж: 52 года

Скупова Наталья Дмитриевна

преподаватель общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей высшей квалификационной категории

Образование: Ярославский государственный технический университет, 2003 г., ГОУ ВПО Московский государственный университет печати, 2005 г., ГАУ ДПО ЯО «Институт развития образования» проф.переподготовка по программе «Теория и методика проф.образования» право на ведение проф. деятельности в сфере проф.образования 2016 г.

Стаж: 20 лет

Смирнов Василий Борисович

преподаватель (по внутреннему совместительству) общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей первой квалификационной категории

Телефон/факс: +7 (910) 826-56-31

Адрес электронной почты: vasili@rpcollege.ru

Образование: Рыбинская государственная авиационная технологическая академия им. П.А.Соловьева, 1999 г., ГАУ ДПО ЯО «Институт развития образования» проф.переподготовка по программе «Теория и методика проф.образования» право на ведение проф. деятельности в сфере проф.образования 2017 г.

Стаж: 18 лет

Смирнова Анастасия Александровна

преподаватель общепрофессиональных дисциплин

Образование: ГОУ СПО «Рыбинский полиграфический колледж, 2013 г.

Стаж: 2 года

Соколова Татьяна Евгеньевна

преподаватель общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей первой квалификационной категории

Образование: ГОУ ВПО Череповецкий государственный университет, 2008 г.

Стаж: 23 года

Федорова Оксана Николаевна

преподаватель общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей высшей квалификационной категории, кандидат педагогических наук

Образование: Ярославский государственный педагогический институт им. К.Д.Ушинского, 1996 г.

Стаж: 22 года

Федорова Наталья Алексеевна

преподаватель (по внутреннему совместительству) общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей, награждена Почетной Грамотой Департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике Администрации ГО г.Рыбинск

Образование: ГОУ ВПО "РГАТА им. П.А. Соловьева", 2005 г., ГАУ ДПО ЯО «Институт развития образования» проф.переподготовка по программе «Теория и методика проф.образования» право на ведение проф. деятельности в сфере проф.образования 2017 г.

Стаж: 10 лет

Фокина Елена Владимировна

преподаватель немецкого и французского языков высшей квалификационной категории

Образование: Ярославский государственный педагогический институт им. К.Д.Ушинского, 1980 г.

Стаж: 37 лет

Хохлова Надежда Игоревна

преподаватель английского языка высшей квалификационной категории, награждена почетной грамотой Министерства образования РФ, имеет Благодарность Департамента образования Ярославской области

Образование: Ярославский государственный педагогический институт им. К.Д.Ушинского, 1980 г.

Стаж: 32 года

Цветкова Ольга Александровна

преподаватель общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей первой квалификационной категории

Образование: Ярославское художественное училище, 2002 г., ГОУ ВПО Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д.Ушинского, 2010 г.

Стаж: 10 лет

Чебурахина Тамара Ивановна

преподаватель английского языка первой квалификационной категории

Образование: Рыбинский авиатехнологический институт, 1974 г., ГАУ ДПО ЯО «Институт развития образования» проф.переподготовка по программе «Теория и методика проф.образования» право на ведение проф. деятельности в сфере проф.образования 2017 г.

Стаж: 19 лет

Чепцова Наталия Анатольевна

преподаватель (по внутреннему совместительству) преподаватель профессиональных модулей высшей квалификационной категории, кандидат психологических наук, ветеран труда

Образование: Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д.Ушинского, 1990 г.; Специальный факультет Ярославского государственного педагогического университета им. К.Д.Ушинского, 1995 г.

Стаж: 27 лет

Чернева Анастасия Сергеевна

преподаватель (по внутреннему совместительству) общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей, награждена Почетной Грамотой Департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике Администрации ГО г.Рыбинск

Образование: ГОУ СПО ЯО Рыбинский полиграфический колледж, 2011 г., ВГБОУ ВО «ЯГПУ им. К.Д. Ушинского, 2017 г., ГАУ ДПО ЯО «Институт развития образования» проф.переподготовка по программе «Теория и методика проф.образования» право на ведение проф. деятельности в сфере проф.образования 2017 г.

Стаж: 3 года

Шарова Наталия Владимировна

преподаватель (по внутреннему совместительству) русского языка, издательской орфографии и пунктуации первой квалификационной категории,награждена почетной грамотой Министерства образования РФ

Образование: Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д.Ушинского, 1993 г.

Стаж: 29 лет

Шутова Ксения Андреевна

преподаватель английского языка

Образование: ГОАУ СПО ЯО Рыбинский педагогический колледж, 2015 г.

Стаж: 1 год

Ресурсный центр

Белорусов Евгений Алексеевич

Руководитель многопрофильного сетевого ресурсного центра, награжден Почетной грамотой Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям

Телефон/факс: (4855) 26-35-48

Адрес электронной почты: belorusov52@mail.ru

График работы: понедельник-пятница с 08:00 до 17:00, обед с 12:00 до 13.00

Кожевников Владимир Михайлович

Заведующий учебно-производственной мастерской

График работы: понедельник-пятница 8.00-17.00, обед 12.00-13.00

Образование: Рыбинская государственная авиационная технологическаяакадемия им. П.А. Соловьева.

Малышева Надежда Викторовна

Педагог дополнительного образования многопрофильного сетевого ресурсного центра

Телефон/факс: (4855) 26-35-48

Адрес электронной почты: molchanova_n026@mail.ru

Образование: Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д.Ушинского., ГАУ ДПО ЯО «Институт развития образования» проф.переподготовка по программе «Теория и методика проф.образования» право на ведение проф. деятельности в сфере проф.образования 2017 г.

Учуева Любовь Сергеевна

методист многопрофильного сетевого ресурсного центра

Федорова Наталья Алексеевна

методист многопрофильного сетевого ресурсного центра

Телефон/факс: (4855) 26-35-48

Адрес электронной почты: fedashatan@rambler.ru

Образование: Рыбинская государственная авиационная технологическая академия им. П.А. Соловьева., ГАУ ДПО ЯО «Институт развития образования» проф.переподготовка по программе «Теория и методика проф.образования» право на ведение проф. деятельности в сфере проф.образования 2017 г.

Объявление

Колледжу требуется организация общественного питания, готовая на условиях безвозмездной аренды помещения столовой организовывать питание обучающихся и преподавателей колледжа.

По всем вопросам обращаться по телефону (4855) 26-49-15.

Информация

о заказе СВИДЕТЕЛЬСТВ
о профессии рабочего,
должности служащего
и прочей типовой
печатной продукции
расположена ЗДЕСЬ

Приглашаем на обучение по профессии «ФОТОГРАФ»

- перспективная профессия;

- короткие сроки обучения;

- диплом государственного образца;

- встречи с известными фотографами.

Ваша будущая профессия

Будущим абитуриентам, рассматривающим возможность поступления в наш колледж, предлагаем пройти профориентационное
тестирование
, чтобы в соответствии с вашими наклонностями выбрать наиболее подходящую специальность.

 

Подробнее...

Внимание!

Приглашаем к участию в конкурсе на лучшую корпоративную газету
«Мой колледж: вчера, сегодня, завтра»!

 

С 20.11.17 по 07.12.17 будет проходить конкурс на лучшую корпоративную газету между представителями учебных заведений, осуществляющих подготовку специалистов в области полиграфической отрасли.

 

Положение о конкурсе

Приложения

Запомнить меня