Государственное профессиональное образовательное учреждение Ярославской области

152900, Ярославская обл., г. Рыбинск, ул. Расплетина, 47, тел./факс: (4855) 26-35-48
e-mail: rpcollege@mail.ru
Контакты

Контакты

Администрация

Баканов Александр Михайлович

директор, почетный работник СПО

Телефон/факс: (4855) 26-49-15

Адрес электронной почты: secretary@rpcollege.ru, rpcollege@mail.ru

График работы: понедельник-пятница с 08:00 до 17:00, обед с 12:00 до 13.00

Часы приема по личным вопросам: понедельник с 11:30 до 12:30

Образование: НОУ ВПО Московский финансово-промышленный университет "Синергия" по программе "Менеджмент в образовании"

Мальгашев Алексей Алексеевич

заместитель директора по учебно-производственно работе

Телефон/факс: (4855) 22-55-98

Адрес электронной почты: secretary@rpcollege.ru

График работы: понедельник-пятница с 08:00 до 17:00, обед с 12:00 до 13.00

Образование: ГОАУ ЯО "ИРО" профессиональная переподготовка по программе "Менеджмент в образовании,2015 г.

Окунев Николай Анатольевич

заместитель директора по АХЧ

Телефон/факс: (4855)26-52-29

График работы: понедельник-пятница с 08:00 до 17:00, обед с 12:00 до 13.00

Осокина Ирина Николаевна

заместитель директора по учебной работе,заслуженный учитель РФ

Телефон/факс: (4855) 26-35-48

Адрес электронной почты: osokina@rpcollege.ru

График работы: понедельник-пятница с 08:00 до 17:00, обед с 12:00 до 13.00

Образование: ГОАУ ЯО "ИРО" профессиональная переподготовка по программе "Менеджмент в образовании,2014 г., . ГАУ ДПО ЯО «Институт развития образования» обучение по программе «Учебно-методическое обеспечение ФГОС среднего общего образования в СПО», 24 час., 2017 г.

Патрушева Эльмира Камиловна

главный бухгалтер

Телефон/факс: 8(4855) 22-57-36

Адрес электронной почты: rpcollege@mail.ru

График работы: понедельник-пятница с 08:00 до 17:00, обед с 12:00 до 13.00

Чепцова Наталия Анатольевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе, кандидат психологических наук

Телефон/факс: (4855) 26-35-29

Адрес электронной почты: secretary@rpcollege.ru

График работы: понедельник-пятница с 08:00 до 17:00, обед с 12:00 до 13.00

Образование: ГОАУ ЯО "ИРО" профессиональная переподготовка по программе "Менеджмент в образовании,2012 г.

Учебный отдел

Варзанова Мария Александровна

заведующий очным отделением

Телефон/факс: (4855) 26-35-31

Адрес электронной почты: internal@rpcollege.ru

График работы: понедельник, среда-суббота с 08:00 до 17:00, обед с 12:00 до 13.00

Герасимова Татьяна Львовна

методист

Телефон/факс: (4855) 26-35-29

График работы: понедельник-пятница с 08:00 до 17:00, обед с 12:00 до 13.00

Киселева Светлана Геннадьевна

заведующий учебной частью

Телефон/факс: (4855) 26-35-31

График работы: понедельник-пятница с 08:00 до 17:00, обед с 12:00 до 13.00

Шарова Наталия Владимировна

заведующий заочным отделением, награждена почетной грамотой Министерства образования РФ

Телефон/факс: (4855) 26-35-29

Адрес электронной почты: sharovarpc@rambler.ru, corresp@rpcollege.ru

График работы: понедельник-вторник, четверг-суббота с 08:00 до 17:00, обед с 12:00 до 13.00

Отделения специальностей

Белов Игорь Геннадьевич

заведующий специальностями «Издательское дело» и «Реклама», награжден Почетной грамотой Министерства связи и массовых коммуникаций

График работы: понедельник-пятница с 08:00 до 17:00, обед с 12:00 до 13.00

Образование: Костромской государственный педагогический институт им. Н.А.Некрасова, 1980 г.;

Завадский Андрей Сергеевич

заведующий специальностями «Экономика и бухгалтерский учет», «Коммерция», "Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров"

Образование: ГОУ ВПО Волго-Вятская академия госслужбы, 2010 г., ГАУ ДПО ЯО «Институт развития образования» проф.переподготовка по программе «Теория и методика проф.образования» право на ведение проф. деятельности в сфере проф.образования 2017 г.

Крутина Ольга Михайловна

Заведующий специальностими "Компьютерные сети", "Программирование в компьютерных системах"

График работы: понедельник-пятница 8.00-17.00, обед 12.00-13.00

Образование: Рыбинская государственная авиационная технологическая академия им. П.А.Соловьева, 2005 г.

Павлова Любовь Вадимовна

заведующий специальностью «Дизайн»

График работы: понедельник-пятница с 08:00 до 17:00, обед с 12:00 до 13.00

Образование: Костромской государственный педагогический институт им. Н.А.Некрасова, 1987 г.

Скупова Наталья Дмитриевна

заведующий специальностями «Полиграфическое производство» и «Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования»

График работы: понедельник-пятница с 08:00 до 17:00, обед с 12:00 до 13.00

Образование: Ярославский государственный технический университет, 2003 г.

Воспитательная служба

Величко Евгения Михайловна

педагог-психолог

Образование: ФГБОУ ВПО «РГАТА им. П.А. Соловьева», 2008 г.; Частное образовательное учреждение ВПО «Восточно-Европейский Институт психоанализа», бакалавр, 2015 г., ГАУ ДПО ЯО «Институт развития образования» проф.переподготовка по программе «Теория и методика проф.образования» право на ведение проф. деятельности в сфере проф.образования 2017 г.

Иванов Валерий Викторович

преподаватель-организатор ОБЖ

График работы: согласно расписанию занятий

Образование: Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д.Ушинского, 1978 г.

Малахова Вера Александровна

воспитатель, награждена почетной грамотой Министерства образования РФ

Телефон/факс: (4855) 26-35-31

График работы: понедельник-пятница с 08:00 до 17:00, обед с 12:00 до 13.00

Образование: Ярославский государственный педагогический институт им. К.Д.Ушинского, 1975 г.

Мошкова Анна Алексеевна

педагог-психолог

Новикова Вера Александровна

социальный педагог

Романова Татьяна Алексеевна

педагог-организатор

Симонов Николай Петрович

руководитель физического воспитания, ветеран спорта, отличник физической культуры и спорта

График работы: согласно расписанию занятий

Образование: Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д.Ушинского, 1968 г.

Царукян Людмила Валерьевна

воспитатель

Стаж: 16 лет, в колледже с сентября 2017 г.

Вспомогательные подразделения и службы

Абрамова Елена Владимировна

начальник отдела ДОУ

Телефон/факс: (4855)26-49-15

График работы: понедельник-пятница с 08:00 до 17:00, обед с 12:00 до 13.00

Горева Елена Владимировна

Заведующий библиотекой

График работы: понедельник-пятница 8.00-16.30, обед 12.00-12.30

Домбай Екатерина Ивановна

заведующий общежитием

Телефон/факс: (4855)26-35-92

График работы: понедельник-пятница с 08:00 до 17:00, обед с 12:00 до 13.00

Орлов Михаил Михайлович

начальник учебной типографии

Телефон/факс: (4855) 26-77-37

График работы: понедельник-пятница с 08:00 до 17:00, обед с 12:00 до 13.00

Смирнов Василий Борисович

заведующий центром информационных технологий

Телефон/факс: +7 (910) 826-56-31

Адрес электронной почты: vasili@rpcollege.ru

График работы: понедельник-пятница с 08:00 до 17:00, обед с 12:00 до 13.00

Преподаватели

Абрамова Елена Владимировна

преподаватель (по внутреннему совместительству) общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей первой квалификационной категории

Образование: ГОУ ВПО Волго-Вятская академия госслужбы, 2009г., ГАУ ДПО ЯО «Институт развития образования» проф.переподготовка по программе «Теория и методика проф.образования» право на ведение проф. деятельности в сфере проф.образования 2016 г.

Стаж: 2 года

Баканов Александр Михайлович

преподаватель (по внутреннему совместительству) охраны труда высшей квалификационной категории, почетный работник СПО

Образование: Владимирский политехнический институт, 1975 г., ГАУ ДПО ЯО «Институт развития образования» проф.переподготовка по программе «Теория и методика проф.образования» право на ведение проф. деятельности в сфере проф.образования 2017 г.

Стаж: 25 лет

Белов Игорь Геннадьевич

преподаватель общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей первой квалификационной категории, награжден Почетной грамотой Министерства связи и массовых коммуникаций

Образование: Костромской государственный педагогический институт им. Н.А.Некрасова, 1980 г.

Стаж: 39 лет

Белорусова Екатерина Евгеньевна

преподаватель общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей первой квалификационной категории

Образование: ГОУ ВПО Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д.Ушинского, 2005 г.

Стаж: 13 лет

Белякова Ольга Александровна

преподаватель общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей высшей квалификационной категории

Образование: Рыбинская государственная авиационная технологическая академия им. П.А.Соловьева,2004 г., ГАУ ДПО ЯО «Институт развития образования» проф.переподготовка по программе «Теория и методика проф.образования» право на ведение проф. деятельности в сфере проф.образования 2016 г.

Стаж: 15 лет

Варзанова Мария Александровна

преподаватель (по внутреннему совместительству) общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей первой квалификационной категории

Образование: Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова, 1999 г., ФГБОУ ВПО «ЯГПУ им.К.Д.Ушинского» квалификация (степень) МАГИСТР по направлению подготовки – психолого-педагогическое образование

Стаж: 18 лет

Величко Евгения Михайловна

преподаватель (по внутреннему совместительству) общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей

Образование: ФГБОУ ВПО «РГАТА им. П.А. Соловьева», 2008 г.; Частное образовательное учреждение ВПО «Восточно-Европейский Институт психоанализа», бакалавр, 2015 г., ГАУ ДПО ЯО «Институт развития образования» проф.переподготовка по программе «Теория и методика проф.образования» право на ведение проф. деятельности в сфере проф.образования 2017 г.

Стаж: 1 год

Ветеркова Виктория Олеговна

преподаватель общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей высшей квалификационной категории

Образование: ФГБОУ ВПО Ярославский государственный технический университет, 2012 г., ГАУ ДПО ЯО «Институт развития образования» проф.переподготовка по программе «Теория и методика проф.образования» право на ведение проф. деятельности в сфере проф.образования 2017 г.

Стаж: 11 лет

Гарина Валерия Валерьевна

преподаватель общепрофессиональных дисциплин первой квалификационной категории

Образование: Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д.Ушинского, 2007 г.

Стаж: 9 лет

Герасимова Татьяна Львовна

преподаватель (по внутреннему совместительству) преподаватель общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей высшей квалификационной категории

Образование: Череповецкий государственный педагогический институт, 1995 г.

Стаж: 22 года

Говоров Михаил Анатольевич

преподаватель общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей высшей квалификационной категории

Образование: Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д.Ушинского, 1996 г.

Стаж: 21 год

Горбунова Юлия Александровна

преподаватель (по внутреннему совместительству) географии, экономики, математики

Образование: ГОУ СПО ЯО Рыбинский полиграфический колледж, 2013 г., ГАУ ДПО ЯО «Институт развития образования» проф.переподготовка по программе «Теория и методика проф.образования» право на ведение проф. деятельности в сфере проф.образования 2017 г.

Стаж: 1 год

Горева Елена Владимировна

преподаватель (по внутреннему совместительству) литературы

Образование: ГОУ СПО ЯО Рыбинский полиграфический колледж, 2011 г., ВГБОУ ВО «ЯГПУ им. К.Д. Ушинского, 2017 г., ГАУ ДПО ЯО «Институт развития образования» проф.переподготовка по программе «Теория и методика проф.образования» право на ведение проф. деятельности в сфере проф.образования 2017 г.

Стаж: 2 года

Грицай Анастасия Александровна

преподаватель общепрофессиональных дисциплин

Образование: ГОУ СПО «Рыбинский полиграфический колледж, 2013 г.

Стаж: 3 года

Демченко Александр Сергеевич

преподаватель (по внутреннему совместительству) общепрофессиональных дисциплин

Образование: ГОУ СПО ЯО Рыбинский полиграфический колледж 2014 г.Ю ГАУ ДПО ЯО «Институт развития образования» проф.переподготовка по программе «Теория и методика проф.образования» право на ведение проф. деятельности в сфере проф.образования 2017 г.

Стаж: 1 год

Дюдина Галина Николаевна

преподаватель русского языка, литературы, русского языка и культуры речи первой квалификационной категории

Образование: Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д.Ушинского, 1991 г., Ивановский государственный университет, 2005 г.

Стаж: 17 лет

Егорова Наталия Юрьевна

преподаватель-совместитель общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей первой квалификационной категории

Образование: Ярославский государственный университет, 1980 г.

Стаж: 21 год

Ермолычева Светлана Владимировна

преподаватель общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей высшей квалификационной категории, почетный работник СПО, ветеран труда

Образование: Рыбинский авиационный технологический институт, 1991 г.,ГАУ ДПО ЯО «Институт развития образования» проф.переподготовка по программе «Теория и методика проф.образования» право на ведение проф. деятельности в сфере проф.образования 2017 г., ООО УЦ «Профессионал» проф.переподготовка по программе «Математика: теория и методика преподавания в образовательной организации» право на ведение профессиональной деятельности в сфере общего образования и подтверждает право на присвоение квалификации учитель м

Стаж: 25 лет

Ершова Валентина Александровна

преподаватель общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей высшей квалификационной категории

Образование: Ярославское художественное училище, 1967 г., Московское высшее художественно-промышленное училище (б.Строгановское),1974 г.

Стаж: 37 лет

Завадский Андрей Сергеевич

преподаватель общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей высшей квалификационной категории

Образование: ГОУ ВПО Волго-Вятская академия госслужбы, 2010 г., ГАУ ДПО ЯО «Институт развития образования» проф.переподготовка по программе «Теория и методика проф.образования» право на ведение проф. деятельности в сфере проф.образования 2017 г.

Стаж: 9 лет

Захарова Елена Александровна

преподаватель общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей первой квалификационной категории

Образование: ГОУ ВПО Шуйский государственный педагогический университет, 2008 г.

Стаж: 17 лет

Иванов Валерий Викторович

преподаватель (по внутреннему совместительству) основ философии, безопасности жизнедеятельности, основ безопасности жизнедеятельности высшей квалификационной категории

Образование: Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д.Ушинского, 1978 г.

Стаж: 41 год

Казанцева Яна Андреевна

преподаватель английского языка

Образование: Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д.Ушинского, 2010 г.

Стаж: 9 лет

Киселева Светлана Геннадьевна

преподаватель (по внутреннему совместительству) общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей

Образование: Ленинградский институт советской торговли им. Ф. Энгельса, 1985 г., ГАУ ДПО ЯО «Институт развития образования» проф.переподготовка по программе «Теория и методика проф.образования» право на ведение проф. деятельности в сфере проф.образования 2017 г.

Стаж: 26 лет

Коробов Илья Алексеевич

преподаватель (по внутреннему совместительству) общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей первой квалификационной категории

Образование: ФГБОУ ВПО Рыбинский государственный авиационный технологический университет им. П.А.Соловьева, 2012 г., ГАУ ДПО ЯО «Институт развития образования» проф.переподготовка по программе «Теория и методика проф.образования» право на ведение проф. деятельности в сфере проф.образования 2017 г.

Стаж: 7 лет

Корюкин Сергей Анатольевич

преподаватель (по внутреннему совместительству) специальных дисциплин

Образование: Черноморское высшее военно-морское ущилище им. П.С. Нахимова, 1980 г.

Стаж: 1 год

Крутина Ольга Михайловна

преподаватель общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей первой квалификационной категории

Образование: Рыбинская государственная авиационная технологическая академия им. П.А.Соловьева, 2005 г.

Стаж: 10 лет

Кудашкин Александр Михайлович

преподаватель общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей высшей квалификационной категории, награжден Почетной грамотой Министерства РФ по делам печати

Образование: Рыбинский авиационный технологический институт, 1978 г.

Стаж: 41 год

Кудрявцева Елена Валерьевна

преподаватель общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей первой квалификационной категории

Образование: Шуйский государственный педагогический университет, 2008 г., ФГБОУ ВПО «ЯГПУ им.К.Д.Ушинского» квалификация (степень) МАГИСТР по направлению подготовки – психолого-педагогическое образование 2013 г.

Стаж: 10 лет

Кудряшова Марина Геннадьевна

преподаватель общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей высшей квалификационной категории, награждена почетной грамотой Министерства образования РФ, ветеран труда

Образование: Рыбинский государственный авиационный технологический институт, 1989 г., НАЧ ОУ ВПО Современная гум.академия по программе «Экономика» 2012 г., ГАУ ДПО ЯО «Институт развития образования» проф.переподготовка по программе «Теория и методика проф.образования» право на ведение проф. деятельности в сфере проф.образования 2017 г.

Стаж: 25 лет

Лаздовская Елена Борисовна

преподаватель общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей высшей квалификационной категории, награждена почетной грамотой Министерства образования и науки РФ

Образование: Московский технический университет связи и информатики, 1992 г.; ФГБОУ ВПО ЯГПУ им.К.Д.Ушинского магистр, психолого-педагогическое образование, 2014 г.

Стаж: 24 года

Лапин Максим Васильевич

преподаватель общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей первой квалификационной категории

Образование: Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д.Ушинского, 1994 г.

Стаж: 23 года

Лобанова Екатерина Александровна

преподаватель-совместитель общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей

Образование: Рыбинская государственная авиационная технологическая академия им. П.А.Соловьева, 2005 г., ГАУ ДПО ЯО «Институт развития образования» проф.переподготовка по программе «Теория и методика проф.образования» право на ведение проф. деятельности в сфере проф.образования 2017 г.

Стаж: 7 лет

Лодыгина Тамара Геннадьевна

преподаватель общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей высшей квалификационной категории

Образование: Всесоюзный заочный финансово-экономический институт, 1976 г., ГАУ ДПО ЯО «Институт развития образования» проф.переподготовка по программе «Теория и методика проф.образования» право на ведение проф. деятельности в сфере проф.образования 2017 г.

Стаж: 18 лет

Малахова Вера Александровна

преподаватель (по внутреннему совместительству) общепрофессиональных дисциплин, награждена почетной грамотой Министерства образования РФ

Образование: Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д.Ушинского, 1975 г.

Стаж: 40 лет

Малышев Роман Алексеевич

преподаватель-совместитель общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей, кандидат наук, доцент первой квалификационной категории

Образование: Рыбинская государственная авиационная технологическая академия им. П.А.Соловьева, 1996 г.

Стаж: 15 лет

Мальгашев Алексей Алексеевич

преподаватель (по внутреннему совместительству) менеджмента высшей квалификационной категории

Образование: Рыбинский авиатехнологический институт, 1983 г., Российский государственный гуманитарный университет, 1992 г., ГАУ ДПО ЯО «Институт развития образования» проф.переподготовка по программе «Теория и методика проф.образования» право на ведение проф. деятельности в сфере проф.образования 2017 г.

Стаж: 32 года

Менчикова Любовь Ивановна

преподаватель общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей высшей квалификационной категории, награждена почетной грамотой Министерства образования и науки РФ

Образование: Ярославское художественное училище, 1976 г., Ленинградское высшее художественно-промышленное училище им. В.И.Мухиной, 1991 г.

Стаж: 18 лет

Моисеева Татьяна Михайловна

преподаватель общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей высшей квалификационной категории, награждена почетной грамотой Министерства образования РФ

Образование: Андроповский авиационный технологический институт, 1986 г., ГАУ ДПО ЯО «Институт развития образования» проф.переподготовка по программе «Теория и методика проф.образования» право на ведение проф. деятельности в сфере проф.образования 2017 г.

Стаж: 29 лет

Низовцева Любовь Сергеевна

преподаватель общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулейпервой квалификационной категории

Образование: ГОУ ВПО Рыбинская государственная авиационно-технологическая академия им. П.А.Соловьева,2006 г., ГАУ ДПО ЯО «Институт развития образования» проф.переподготовка по программе «Теория и методика проф.образования» право на ведение проф. деятельности в сфере проф.образования 2017 г.

Стаж: 13 лет

Никулина Ирина Витальевна

преподаватель биологии, химии, награждена почетной грамотой Министерства образования и науки РФ

Образование: Ярославский государственный педагогический институт им. К.Д.Ушинского, 1978 г.

Стаж: 27 лет

Новикова Ксения Андреевна

преподаватель общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей первой квалификационной категории, награждена Почетной Грамотой Департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике Администрации ГО г.Рыбинск

Образование: Рыбинская государственная авиационная технологическая академия им. П.А.Соловьева, 2011 г., ГАУ ДПО ЯО «Институт развития образования» проф.переподготовка по программе «Теория и методика проф.образования» право на ведение проф. деятельности в сфере проф.образования 2017 г.

Стаж: 2 года

Овчинников Сергей Владимирович

преподаватель основ права, истории, географии высшей квалификационной категории

Образование: Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д.Ушинского, 2000 г.

Стаж: 17 лет

Окладникова Мария Николаевна

преподаватель общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей высшей квалификационной категории

Образование: Рыбинская государственная авиационная технологическая академия им. П.А.Соловьева,1999 г., ГАУ ДПО ЯО «Институт развития образования» проф.переподготовка по программе «Теория и методика проф.образования» право на ведение проф. деятельности в сфере проф.образования 2017 г.

Стаж: 17 лет

Осокина Ирина Николаевна

преподаватель (по внутреннему совместительству) истории, обществознания высшей квалификационной категории, заслуженный учитель РФ

Образование: Горьковский государственный университет им. Н.И. Лобачевского, 1987 г.

Стаж: 32 года

Павлинова Татьяна Валерьевна

преподаватель общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей высшей квалификационной категории

Образование: Московская государственная академия печати, 1995 г., ГАУ ДПО ЯО «Институт развития образования» проф.переподготовка по программе «Теория и методика проф.образования» право на ведение проф. деятельности в сфере проф.образования 2017 г.

Стаж: 12 лет

Павлов Роман Владимирович

преподаватель-совместитель общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей первой квалификационной категории, кандидат наук, доцент

Образование: Андроповский авиационный технологический институт,1984 г.

Стаж: 32 года

Павлова Любовь Вадимовна

преподаватель общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей высшей квалификационной категории

Образование: Костромской государственный педагогический институт им. Н.А.Некрасова, 1987 г.

Стаж: 16 лет

Пичугина Анна Николаевна

преподаватель русского языка

Образование: Негосударственное ОУ ВПО "Международная академия бизнеса и новых технологий"(МУБиНТ)", 2009 г., ГАУ ДПО ЯО «Институт развития образования» проф.переподготовка по программе «Теория и методика проф.образования» право на ведение проф. деятельности в сфере проф.образования 2017 г.

Стаж: 1,5 года

Сесарев Кирилл Алексеевич

преподаватель физической культуры первой квалификационной категории

Образование: ГОАУ СПО ЯО Рыбинский педагогический колледж, 2012 г. ФГБОУ ВПО «ЯГПУ им К.Д.Ушинского диплом бакалавра 2015 г.

Стаж: 3 года

Симонов Николай Петрович

преподаватель (по внутреннему совместительству)физической культуры высшей квалификационной категории

Образование: Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д.Ушинского, 1968 г.

Стаж: 52 года

Скупова Наталья Дмитриевна

преподаватель общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей высшей квалификационной категории

Образование: Ярославский государственный технический университет, 2003 г., ГОУ ВПО Московский государственный университет печати, 2005 г., ГАУ ДПО ЯО «Институт развития образования» проф.переподготовка по программе «Теория и методика проф.образования» право на ведение проф. деятельности в сфере проф.образования 2016 г.

Стаж: 20 лет

Смирнов Василий Борисович

преподаватель (по внутреннему совместительству) общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей первой квалификационной категории

Телефон/факс: +7 (910) 826-56-31

Адрес электронной почты: vasili@rpcollege.ru

Образование: Рыбинская государственная авиационная технологическая академия им. П.А.Соловьева, 1999 г., ГАУ ДПО ЯО «Институт развития образования» проф.переподготовка по программе «Теория и методика проф.образования» право на ведение проф. деятельности в сфере проф.образования 2017 г.

Стаж: 18 лет

Соколова Татьяна Евгеньевна

преподаватель общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей первой квалификационной категории

Образование: ГОУ ВПО Череповецкий государственный университет, 2008 г.

Стаж: 23 года

Субботина Наталия Николаевна

преподаватель композиции и макетирования, иностранного языка

Образование: ГОУ ВПО «Рыбинская государственная авиационная технологическая академия им. П.А.Соловьева», 2010 г./дополнительная квалификация переводчик в сфере профессиональной коммуникации (английский язык).

Стаж: в колледже с сентября 2017 г.

Федорова Оксана Николаевна

преподаватель общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей высшей квалификационной категории, кандидат педагогических наук

Образование: Ярославский государственный педагогический институт им. К.Д.Ушинского, 1996 г.

Стаж: 22 года

Федорова Наталья Алексеевна

преподаватель (по внутреннему совместительству) общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей, награждена Почетной Грамотой Департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике Администрации ГО г.Рыбинск

Образование: ГОУ ВПО "РГАТА им. П.А. Соловьева", 2005 г., ГАУ ДПО ЯО «Институт развития образования» проф.переподготовка по программе «Теория и методика проф.образования» право на ведение проф. деятельности в сфере проф.образования 2017 г.

Стаж: 10 лет

Фокина Елена Владимировна

преподаватель немецкого и французского языков высшей квалификационной категории

Образование: Ярославский государственный педагогический институт им. К.Д.Ушинского, 1980 г.

Стаж: 37 лет

Хохлова Надежда Игоревна

преподаватель английского языка высшей квалификационной категории, награждена почетной грамотой Министерства образования РФ, имеет Благодарность Департамента образования Ярославской области

Образование: Ярославский государственный педагогический институт им. К.Д.Ушинского, 1980 г.

Стаж: 32 года

Цветкова Ольга Александровна

преподаватель общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей первой квалификационной категории

Образование: Ярославское художественное училище, 2002 г., ГОУ ВПО Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д.Ушинского, 2010 г.

Стаж: 10 лет

Чебурахина Тамара Ивановна

преподаватель английского языка первой квалификационной категории

Образование: Рыбинский авиатехнологический институт, 1974 г., ГАУ ДПО ЯО «Институт развития образования» проф.переподготовка по программе «Теория и методика проф.образования» право на ведение проф. деятельности в сфере проф.образования 2017 г.

Стаж: 19 лет

Чепцова Наталия Анатольевна

преподаватель (по внутреннему совместительству) преподаватель профессиональных модулей высшей квалификационной категории, кандидат психологических наук, награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ

Образование: Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д.Ушинского, 1990 г.; Специальный факультет Ярославского государственного педагогического университета им. К.Д.Ушинского, 1995 г.

Стаж: 27 лет

Чернева Анастасия Сергеевна

преподаватель (по внутреннему совместительству) общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей, награждена Почетной Грамотой Департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике Администрации ГО г.Рыбинск

Образование: ГОУ СПО ЯО Рыбинский полиграфический колледж, 2011 г., ВГБОУ ВО «ЯГПУ им. К.Д. Ушинского, 2017 г., ГАУ ДПО ЯО «Институт развития образования» проф.переподготовка по программе «Теория и методика проф.образования» право на ведение проф. деятельности в сфере проф.образования 2017 г.

Стаж: 3 года

Шарова Наталия Владимировна

преподаватель (по внутреннему совместительству) русского языка, издательской орфографии и пунктуации первой квалификационной категории,награждена почетной грамотой Министерства образования РФ

Образование: Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д.Ушинского, 1993 г.

Стаж: 29 лет

Шутова Ксения Андреевна

преподаватель английского языка

Образование: ГОАУ СПО ЯО Рыбинский педагогический колледж, 2015 г.

Стаж: 1 год

Ресурсный центр

Белорусов Евгений Алексеевич

Руководитель многопрофильного сетевого ресурсного центра, награжден Почетной грамотой Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям

Телефон/факс: (4855) 26-35-48

Адрес электронной почты: belorusov52@mail.ru

График работы: понедельник-пятница с 08:00 до 17:00, обед с 12:00 до 13.00

Малышева Надежда Викторовна

Педагог дополнительного образования многопрофильного сетевого ресурсного центра

Телефон/факс: (4855) 26-35-48

Адрес электронной почты: molchanova_n026@mail.ru

Образование: Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д.Ушинского., ГАУ ДПО ЯО «Институт развития образования» проф.переподготовка по программе «Теория и методика проф.образования» право на ведение проф. деятельности в сфере проф.образования 2017 г.

Нарышкин Алексей Юрьевич

Мастер производственного обучения

Телефон/факс: 4855) 26-35-48

Адрес электронной почты: lesinne@inbox.ru

Образование: ГОУ СПО ЯО Рыбинский полиграфический колледж

Учуева Любовь Сергеевна

методист многопрофильного сетевого ресурсного центра

Телефон/факс: (4855) 26-35-48

Адрес электронной почты: lyubovy963@mail.ru

Образование: ЯГПУ имени К.Д. Ушинского «Дошкольная педагогика и психология» (бакалавр), ЯГПУ имени К.Д. Ушинского «Менеджмент в образовании» (магистр)

Федорова Наталья Алексеевна

методист многопрофильного сетевого ресурсного центра

Телефон/факс: (4855) 26-35-48

Адрес электронной почты: fedashatan@rambler.ru

Образование: Рыбинская государственная авиационная технологическая академия им. П.А. Соловьева., ГАУ ДПО ЯО «Институт развития образования» проф.переподготовка по программе «Теория и методика проф.образования» право на ведение проф. деятельности в сфере проф.образования 2017 г.

Информация

о заказе СВИДЕТЕЛЬСТВ
о профессии рабочего,
должности служащего
и прочей типовой
печатной продукции
расположена ЗДЕСЬ

Приглашаем на обучение по профессии «ФОТОГРАФ»

- перспективная профессия;

- короткие сроки обучения;

- диплом государственного образца;

- встречи с известными фотографами.

Ваша будущая профессия

Будущим абитуриентам, рассматривающим возможность поступления в наш колледж, предлагаем пройти профориентационное
тестирование
, чтобы в соответствии с вашими наклонностями выбрать наиболее подходящую специальность.

 

Подробнее...

Уважаемые родители и студенты!

17 мая - Международный день детского телефона доверия. Фонд поддержки детей проводит он-лайн марафон "Круг доверия". Просим Вас поддержать всероссийский он-лайн марафон, который будет проходить 17 мая 2018 г. с 10.00 до 14.00 в МИА "Россия сегодня" с прямой трансляцией в сети Интернет.

Чтобы подключиться к прямой трансляции необходимо перейти на сайт www.8-800-2000-122.ru и в открывшемся окне выбрать удобный канал вещания, также можно смотреть трансляцию на сайте "Детский телефон доверия" www.telefon-doveria.ru

 

Внимание!

19 научно-практическая конференция 
студентов младших курсов образовательных учреждений Межрегиональной ассоциации «Непрерывное профессиональное образование» «Юность. Наука. Культура»

состоится 31 мая 2018 г. на базе колледжа

Заявки принимаются
до 15 мая 2018 г.
rpcollege@mail.ru 

 

Положение...

Областная олимпиада по истории

на базе колледжа состоялась
16 мая 2018 года  
среди студентов профессиональных образовательных организаций Ярославской области.
 

 

 

Результаты олимпиады...

Счетчик посещений: счетчик посещений

Запомнить меня