Государственное профессиональное образовательное учреждение Ярославской области

152900, Ярославская обл., г. Рыбинск, ул. Расплетина, 47, приемная комиссия: (4855) 26-35-48, телефон секретаря директора: (4855) 26-49-15
e-mail: rpcollege.rybinsk@yarregion.ru
Итоги IV международного конкурса «АРТ - ИДЕИ В ПОЛИГРАФИИ».

Итоги IV международного конкурса «АРТ - ИДЕИ В ПОЛИГРАФИИ».

В период с 15 октября по 15 декабря 2022 года в ГПОУ ЯО Рыбинском полиграфическом колледже проходил IV международный конкурс «АРТ - ИДЕИ В ПОЛИГРАФИИ».


В конкурсе приняли участие 134 студента и 31 руководитель от образовательных организаций полиграфической отрасли республик Казахстан, Белоруссии, России (КГКП «Алматинский колледж полиграфии», Учреждение образования «Минский государственный колледж полиграфии им. В.З. Хоружей», ГБПОУ «Московский издательско-полиграфический колледж им. Ивана Федорова»,  АНО ПО «Новоколледж», ГАПОУ СО «Самарский государственный колледж», ГБПОУ «Самарский государственный колледж сервисных технологий и дизайна», ГБПОУ «Тверской полиграфический колледж», ГПОУ ЯО Рыбинский полиграфический колледж). Всего на конкурс представлено на конкурс 156 работ по 7 номинациям заявленной темы «Культурное наследие родного края».  

По результатам работы экспертов Конкурса при подсчете баллов, полученных участником за авторскую работу, награждаются дипломами I, II, III степени, получившие максимальные баллы за выполнение работы с учетом критериев, прописанных в Положении о Конкурсе:

Номинация «Мудборд» - 10 участников:

I местоЛазовская Елизавета, 1 курс, специальность «Технология полиграфических производств», Минский государственный колледж полиграфии.

II местоКалиниченко София, 2 курс, «Издательское дело», Алматинский колледж полиграфии;

  • Кузнецова Александра, 1 курс, 1 курс, специальность «Технология полиграфических производств», Минский государственный колледж полиграфии.

III местоЛазаревич Мария, 2 курс, специальность «Технология полиграфических производств», Минский государственный колледж полиграфии;

  • Белякова Анна, 3 курс, «Реклама», Рыбинский полиграфический колледж;
  • Смирнова Юлия, 3 курс, «Реклама», Рыбинский полиграфический колледж.

Сертификат участника:

Бычанок Дарья, 2 курс, специальность «Технология полиграфических производств», Минский государственный колледж полиграфии;

  • Муляревич Валерия, Веринская Надежда, 3 курс, специальность «Технология полиграфических производств», Минский государственный колледж полиграфии;
  • Хромов Даниил, 2 курс, «Издательское дело», Алматинский колледж полиграфии.

Номинация «Блокнот» - 20 участников:

I местоНорушева Виктория, 2 курс «Графический дизайн», Самарский государственный колледж сервисных технологий и дизайна;

  • Помазнюк Виолетта, 2 курс «Графический дизайнер», Самарский государственный колледж сервисных технологий и дизайна;

II местоЫбрай Мади, 2 курс, «Издательское дело», Алматинский колледж полиграфии;

  • Бондарев Иван, 3 курс, «Издательское дело», «Графический дизайн», Самарский государственный колледж сервисных технологий и дизайна;

III местоКроткова Софья, 2 курс «Графический дизайн», Самарский государственный колледж сервисных технологий и дизайна;

  • Швецова_Алина, 2 курс, 2 курс «Графический дизайн», Самарский государственный колледж сервисных технологий и дизайна;
  • Алексеенко Карина, Хиревич Александра, 3 курс, специальность «Технология полиграфических производств», Минский государственный колледж полиграфии.

Сертификат участника:

Булавцова Анастасия, Гуськова Алена, Елуферьева Кристина, Савиных Даниил, Ситник Мария, Ярославцева Олеся - 1 курс Федосеева Анастасия – 2 курс специальности «Графический дизайнер», Самарский государственный колледж сервисных технологий и дизайна;

  • Есмантович Кирилл, Никитенко Денис, Никитенко Николай, Алексеенко Карина, Хиревич Александра, 3 курс, специальность «Технология полиграфических производств», Минский государственный колледж полиграфии;
  • Катышева Анастасия, Мозжухин Даниил, 3 курс «Реклама», Рыбинский полиграфический колледж.

Номинация «Календарь ̶ плакат на 2023 год» - 52 участника:

I местоПанчешная Дарья, 1 курс, «Графический дизайн», Московский издательско-полиграфический колледж;

  • Пасюта Тамара, 2 курс «Графический дизайнер», Московский издательско-полиграфический колледж.

II местоРусская Александра, 3 курс Дизайн (по отраслям), Рыбинский полиграфический колледж;

  • Печникова Ксения, 3 курс Дизайн (по отраслям), Рыбинский полиграфический колледж;
  • Новикова Полина, 3 курс Дизайн (по отраслям), Рыбинский полиграфический колледж;
  • Норушева Виктория, 2 курс «Графический дизайн», Самарский государственный колледж сервисных технологий и дизайна;
  • Путилина Анастасия, 2 курс «Графический дизайнер», Московский издательско-полиграфический колледж;
  • Муляревич Валерия, 3 курс, специальность «Технология полиграфических производств», Минский государственный колледж полиграфии.

III местоКомарова Дарья, 3 курс Дизайн (по отраслям), Рыбинский полиграфический колледж;

  • Родионов Даниил, 1 курс «Графический дизайнер», Московский издательско-полиграфический колледж;
  • Булавцова Анастасия, 1 курс «Графический дизайн», Самарский государственный колледж сервисных технологий и дизайна;
  • Голубев Семен, 2 курс «Графический дизайн», Самарский государственный колледж сервисных технологий и дизайна;
  • Федосеева Анастасия, 2 курс «Графический дизайн», Самарский государственный колледж сервисных технологий и дизайна;
  • Яйлова Алина, 2 курс «Графический дизайн», Самарский государственный колледж сервисных технологий и дизайна;
  • Левашова Олеся, 3 курс Дизайн (по отраслям), Рыбинский полиграфический колледж;
  • Мустафа Амина, 2 курс «Издательское дело», Тверской полиграфический колледж;
  • Кузнецова Александра, 1 курс, специальность «Технология полиграфических производств», Минский государственный колледж полиграфии;
  • Студенина Надежда, 1 курс, «Издательское дело», Алматинский колледж полиграфии;
  • Стурова Анна, 3 курс, специальность «Технология полиграфических производств», Минский государственный колледж полиграфии.

Сертификат участника:

  • Белова Ксения, Кирсанова Анастасия, Лузина Ольга, Чернякова Софья - «Издательское дело», Тверской полиграфический колледж;
  • Горобец Полина, 2 курс Дизайн,   «Новоколледж»,  г.Новосибирск;
  • Демидова Ульяна, Карабанов Иван, Комарова Анастасия, Морковкина Анна, Новикова Екатерина, Тихомирова Ксения, Тугаринова Полина, Ушакова Юстина - 3 курс Дизайн (по отраслям), Рыбинский полиграфический колледж;
  • Архангельская Валерия, Обущенко Карина - 1 курс, «Графический дизайн», Московский издательско-полиграфический колледж;
  • Алексеенко Карина, Беляк Елизавета, Бычанок Дарья, Веринская Надежда, Хиревич Александра, Чистякова Алиса, специальность «Технология полиграфических производств», Минский государственный колледж полиграфии.
  • Бондарев Иван, Гуськова Алена, Зуйкова Анна, Капсина Вероника, Пашанина Виктория, Ситник Мария, Тиханчикова Алина, Феденева Елизавета, Швецова Алина«Графический дизайн», Самарский государственный колледж сервисных технологий и дизайна;
  • Ауган Балауса, Хусаинова Назугум, Гараева Румиля2 курс «Издательское дело», Алматинский колледж полиграфии.

Номинация «Открытка подарочная» - 33 участника:

I местоГерда Анастасия, 1 курс «Графический дизайнер», Рыбинский полиграфический колледж;

  • Иванова Дарья, 3 курс «Дизайн» (по отраслям), Рыбинский полиграфический колледж.

II место – Новикова Полина, 3 курс «Дизайн» (по отраслям), Рыбинский полиграфический колледж;

  • Радаева Дарья, 2 курс «Графический дизайнер», Самарский государственный колледж сервисных технологий и дизайна;
  • Касумова Тамара, 2 курс, 2 курс, «Графический дизайн», Московский издательско-полиграфический колледж;
  • Печникова Ксения, 2 курс, 3 курс «Дизайн» (по отраслям), Рыбинский полиграфический колледж;
  • Самарцева Валерия, 1 курс «Графический дизайнер», Рыбинский полиграфический колледж;
  • Швецова Алина, 2 курс «Графический дизайнер», Самарский государственный колледж сервисных технологий и дизайна.

III место – Лазовская Елизавета, 3 курс, «Технология полиграфических производств»,

                    Минский государственный колледж полиграфии;

  • Помазнюк Виолетта, 1 курс «Графический дизайнер», Самарский государственный колледж сервисных технологий и дизайна;
  • Трепачев Дмитрий, 2 курс, специальность «Технология полиграфических производств», Минский государственный колледж полиграфии;
  • Новикова Екатерина, 3 курс «Дизайн» (по отраслям), Рыбинский полиграфический колледж;
  • Олейник Анастасия, 1 курс «Графический дизайнер», Рыбинский полиграфический колледж;
  • Яшукова София, 1 курс «Графический дизайнер», Рыбинский полиграфический колледж;
  • Кудрявцева Екатерина, 1 курс «Графический дизайнер», Рыбинский полиграфический колледж;
  • Кувшинова Ольга, 1 курс «Графический дизайнер», Рыбинский полиграфический колледж.

Сертификат участника:  

Адитулин Максим, 1 курс Дизайн, «Новоколледж», Новосибирск;

  • Бондарев Иван, Булавцова Анастасия, Гуськова Алена, Норушева Виктория, Ситник Мария, Уфимцев Матвей, Ярославцева Олесяспециальность «Графический дизайнер», Самарский государственный колледж сервисных технологий и дизайна;
  • Михайлова Анастасия, 1 курс, «Графический дизайн», Московский издательско-полиграфический колледж;
  • Шумченя Максим, 2 курс, специальность «Технология полиграфических производств», Минский государственный колледж полиграфии;
  • Докучаева Анастасия, Жернова Ксения, Цветкова Анастасия, 1 курс «Графический дизайнер», Рыбинский полиграфический колледж;
  • Комарова Анастасия, Русская Александра, Тугаринова Полина, Ушакова Юстина, 3 курс «Дизайн» (по отраслям), Рыбинский полиграфический колледж.

Номинация «Эмблема и упаковка для сувенирной продукции» - 31 участник:

I местоЕвтухова Елизавета, 4 курс, «Дизайн» (по отраслям), Рыбинский полиграфический колледж;

  • Малышкина Александра, «Дизайн» (по отраслям), Рыбинский полиграфический колледж;

II местоФедотова Мария, 4 курс, «Графический дизайн», Московский издательско-полиграфический колледж;

  • Андреева Полина, 4 курс, «Графический дизайн», Московский издательско-полиграфический колледж;
  • Лесечко Елена, 4 курс, «Дизайн» (по отраслям), Рыбинский полиграфический колледж;
  • Пятовская Елена, 4 курс, «Дизайн» (по отраслям), Рыбинский полиграфический колледж;
  • Яцун Алина, 2 курс «Графический дизайнер», Рыбинский полиграфический колледж.

III местоЛазарева Екатерина, 2 курс, «Графический дизайнер», Рыбинский полиграфический колледж;

  • Орозбаева Николь, 4 курс, «Графический дизайн», Московский издательско-полиграфический колледж;
  • Васильева Серафима, 4 курс, «Дизайн» (по отраслям), Рыбинский полиграфический колледж;
  • Мухортова Екатерина, 2 курс, «Графический дизайнер», Рыбинский полиграфический колледж;
  • Криночкина Наталия, 2 курс, «Графический дизайнер», Рыбинский полиграфический колледж.

Сертификат участника:

 – Блажко Дмитрий, Лищенко Дмитрий, 4 курс, «Графический дизайн», Московский издательско-полиграфический колледж;

  • Бабич Екатерина, Шапранова Александра, 3 курс Дизайн, «Новоколледж», Новосибирск;
  • Бондарев Иван, Норушева Виктория, Радаева Дарья, Федосеева Анастасия - 2 курс «Графический дизайнер», Самарский государственный колледж сервисных технологий и дизайна;
  • Храмкова Дарья, 4 курс «Графический дизайнер», Самарский государственный колледж;
  • Буракова Виктория, Макова Анастасия, Медведева Лада -4 курс, «Дизайн» (по отраслям), Рыбинский полиграфический колледж;
  • Буянова Елизавета, Ильичева Яна, Лобова Софья, Митянина Екатерина, Смирнов Иван - 2 курс, «Графический дизайнер», Рыбинский полиграфический колледж;
  • Виолентий Анна, Щербаченя Владислав - специальность «Технология полиграфических производств», Минский государственный колледж полиграфии;
  •  Саутова Шахмина - 3 курс, «Издательское дело», Алматинский колледж полиграфии.

Номинация «Буклет информационный» - 14 участников:

I местоКаминская Антонина, 2 курс, специальность «Технология полиграфических производств», Минский государственный колледж полиграфии;

  • Галкин Никита, 4 курс, «Издательское дело», Рыбинский полиграфический колледж.

II местоЛазовская Елизавета, 2 курс, специальность «Технология полиграфических производств», Минский государственный колледж полиграфии;

  • Подколзин Гергий, 4 курс, «Издательское дело», Московский издательско-полиграфический колледж;
  • Катрук Виктория, 2 курс, «Издательское дело», Тверской полиграфический колледж;
  • Кенжебек Нуртылек, 2 курс, «Издательское дело», Алматинский колледж полиграфии.

III местоКливошина Анна, 2 курс, «Графический дизайн», Московский издательско-полиграфический колледж;

  • Милованова Анна, 2 курс, «Издательское дело», Московский издательско-полиграфический колледж;
  • Шахмаметьева Елизавета, 2 курс, «Технология полиграфических производств», Минский государственный колледж полиграфии;
  • Есмантович Кирилл, 1 курс, «Технология полиграфических производств», Минский государственный колледж полиграфии.

Сертификат участника:

  • Арыков Айбек, Сериккан Жаным - 2 курс, «Издательское дело», Алматинский колледж полиграфии;
  • Калинина Мария, Малыгина Ольга - 2 курс, «Издательское дело», Тверской полиграфический колледж.

Номинация «Газета образовательной организации»:

I местоАнтонова Анастасия, Колыхалова Софья, 2 курс, «Издательское дело», ГБПОУ «Московский издательско-полиграфический колледж имени Ивана Федорова»;

I местоГромова Анна, Зарубалова Ирина, 4 курс, «Издательское дело», ГПОУ ЯО Рыбинский полиграфический колледж;

II местоБоброва Анна, Казакова Виктория, 2 курс, «Издательское дело», ГБПОУ «Московский издательско-полиграфический колледж имени Ивана Федорова»;

III местоАвторский коллектив ГБПОУ «Тверской полиграфический колледж».

Благодарим всех за активное участие в конкурсе. Надеемся на дальнейшее взаимодействие. Желаем творческих проектов и побед.



Областная олимпиада по истории

состоится
24 апреля 2023 года
на базе колледжа.

Заявки на участие и заявление о согласии на обработку персональных данных принимаются
до 17 апреля 2023 года на электронный адрес:

 

rpcollege.rybinsk@yarregion.ru

 

Форма заявки представлена в Приложении 1.

Заявление о согласии на обработку персональных данных в Приложении 2.
 

Положение олимпиады...

 

Информация

о заказе СВИДЕТЕЛЬСТВ
о профессии рабочего,
должности служащего
и прочей типовой
печатной продукции
расположена ЗДЕСЬ

Мы в социальных сетях

Хотите быть в курсе актуальных новостей и мероприятий колледжа? Вступайте в официальную группу «ВКонтакте» и смотрите нас на канале «YouTube»

Ваша будущая профессия

Будущим абитуриентам, рассматривающим возможность поступления в наш колледж, предлагаем пройти профориентационное
тестирование
, чтобы в соответствии с вашими наклонностями выбрать наиболее подходящую специальность.

 

Подробнее...

Запомнить меня