Государственное профессиональное образовательное учреждение Ярославской области

152900, Ярославская обл., г. Рыбинск, ул. Расплетина, 47, тел./факс: (4855) 26-35-48
e-mail: rpcollege@mail.ru
Очное отделение / Расписание очного отделения

РАСПИСАНИЕ ОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Группа:

Время обновления: 22 января 2018 г., 20:15

Время Форма Дисциплина Преподаватель Каб. Примечание
  22.01.2018 – Понедельник
08:30 ОДБ.03 - Иностранный язык Фокина Е В 301
10:15 ОДП.01 - Экономика Федорова Н А библ.
12:20 ОДБ.04 - История Овчинников С В 34
14:05 ОДБ.07 - Физическая культура Симонов Н П с/з
  23.01.2018 – Вторник
08:30 Малышева Н В 305
10:15 ОДП.04 - Информатика Лаздовская Е Б 306
12:20 ОДП.01 - Экономика библ.
14:05 ОДП.03 - Математика Лапин М В 37
  24.01.2018 – Среда
08:30 ОДП.01 - Экономика Федорова Н А 28
10:15 ОДП.03 - Математика Лапин М В 37
12:20 ОДБ.05 - Обществознание Грицай А А 34
14:05 ОДП.01 - Экономика Федорова Н А 38
  25.01.2018 – Четверг
10:15 ОДБ.03 - Иностранный язык Хохлова Н И 302
12:20 ОДП.03 - Математика Лапин М В 37
14:05 ОДБ.09 - География Горбунова Ю А библ.
16:00 ОДБ.08 - Основы безопасности жизнедеятельности Иванов В В 32
  26.01.2018 – Пятница
08:30 ОДБ.02 - Литература Горева Е В библ.
10:15 ОДБ.06 - Естествознание Никулина И В 38
12:20 ОДП.02 - Право Грицай А А 314
14:05 ОДП.03 - Математика Лапин М В 37
  27.01.2018 – Суббота
08:30 ОДБ.07 - Физическая культура Симонов Н П с/з спец.группа
  29.01.2018 – Понедельник
08:30 ОДБ.03 - Иностранный язык Фокина Е В 301
10:15 ОДБ.01 - Русский язык Горева Е В библ.
12:20 ОДБ.04 - История Овчинников С В 34
14:05 ОДБ.07 - Физическая культура Симонов Н П с/з
  30.01.2018 – Вторник
08:30 Малышева Н В 305
10:15 ОДП.04 - Информатика Лаздовская Е Б 306
12:20 ОДБ.06 - Естествознание Никулина И В 38
14:05 ОДП.03 - Математика Лапин М В 37
  31.01.2018 – Среда
08:30 ОДП.01 - Экономика Федорова Н А 28
10:15 ОДП.03 - Математика Лапин М В 37
12:20 ОДБ.05 - Обществознание Грицай А А 34
14:05 ОДП.04 - Информатика Лаздовская Е Б 306
  01.02.2018 – Четверг
10:15 ОДБ.03 - Иностранный язык Хохлова Н И 302
12:20 ОДП.03 - Математика Лапин М В 37
14:05 ОДБ.04 - История Овчинников С В 34
16:00 ОДБ.08 - Основы безопасности жизнедеятельности Иванов В В 32
  02.02.2018 – Пятница
08:30 ОДБ.02 - Литература Горева Е В библ.
10:15 ОДБ.06 - Естествознание Никулина И В 38
12:20 ОДП.02 - Право Грицай А А 32
14:05 ОДП.03 - Математика Лапин М В 37
  03.02.2018 – Суббота
08:30 ОДБ.07 - Физическая культура Симонов Н П с/з спец.группа
  05.02.2018 – Понедельник
08:30 ОДБ.03 - Иностранный язык Фокина Е В 301
10:15 ОДБ.01 - Русский язык Горева Е В библ.
12:20 ОДБ.04 - История Овчинников С В 34
14:05 ОДБ.07 - Физическая культура Симонов Н П с/з
  06.02.2018 – Вторник
08:30 Малышева Н В 305
10:15 ОДП.04 - Информатика Лаздовская Е Б 306
12:20 ОДБ.02 - Литература Горева Е В библ.
14:05 ОДП.03 - Математика Лапин М В 37
  07.02.2018 – Среда
08:30 ОДП.01 - Экономика Федорова Н А 28
10:15 ОДП.03 - Математика Лапин М В 37
12:20 ОДБ.05 - Обществознание Грицай А А 34
14:05 ОДП.01 - Экономика Федорова Н А 38
  08.02.2018 – Четверг
10:15 ОДБ.03 - Иностранный язык Хохлова Н И 302
12:20 ОДП.03 - Математика Лапин М В 37
14:05 ОДБ.09 - География Горбунова Ю А библ.
16:00 ОДБ.08 - Основы безопасности жизнедеятельности Иванов В В 32
  09.02.2018 – Пятница
08:30 ОДБ.02 - Литература Горева Е В библ.
10:15 ОДБ.06 - Естествознание Никулина И В 38
12:20 ОДП.02 - Право Грицай А А 314
14:05 ОДП.03 - Математика Лапин М В 37
  10.02.2018 – Суббота
08:30 ОДБ.07 - Физическая культура Симонов Н П с/з спец.группа
  12.02.2018 – Понедельник
08:30 ОДБ.03 - Иностранный язык Фокина Е В 301
10:15 ОДБ.01 - Русский язык Горева Е В библ.
12:20 ОДБ.04 - История Овчинников С В 34
14:05 ОДБ.07 - Физическая культура Симонов Н П с/з
  13.02.2018 – Вторник
08:30 Малышева Н В 305
10:15 ОДП.04 - Информатика Лаздовская Е Б 306
12:20 ОДБ.06 - Естествознание Никулина И В 38
14:05 ОДП.03 - Математика Лапин М В 37
  14.02.2018 – Среда
08:30 ОДП.01 - Экономика Федорова Н А 28
10:15 ОДП.03 - Математика Лапин М В 37
12:20 ОДБ.05 - Обществознание Грицай А А 34
14:05 ОДП.04 - Информатика Лаздовская Е Б 306
  15.02.2018 – Четверг
10:15 ОДБ.03 - Иностранный язык Хохлова Н И 302
12:20 ОДП.03 - Математика Лапин М В 37
14:05 ОДБ.04 - История Овчинников С В 34
16:00 ОДБ.08 - Основы безопасности жизнедеятельности Иванов В В 32
  16.02.2018 – Пятница
08:30 ОДБ.02 - Литература Горева Е В библ.
10:15 ОДБ.06 - Естествознание Никулина И В 38
12:20 ОДП.02 - Право Грицай А А 32
14:05 ОДП.03 - Математика Лапин М В 37
  17.02.2018 – Суббота
08:30 ОДБ.07 - Физическая культура Симонов Н П с/з спец.группа
  19.02.2018 – Понедельник
08:30 ОДБ.03 - Иностранный язык Фокина Е В 301
10:15 ОДБ.01 - Русский язык Горева Е В библ.
12:20 ОДБ.04 - История Овчинников С В 34
14:05 ОДБ.07 - Физическая культура Симонов Н П с/з
  20.02.2018 – Вторник
08:30 Малышева Н В 305
10:15 ОДП.04 - Информатика Лаздовская Е Б 306
12:20 ОДБ.02 - Литература Горева Е В библ.
14:05 ОДП.03 - Математика Лапин М В 37
  21.02.2018 – Среда
08:30 ОДП.01 - Экономика Федорова Н А 28
10:15 ОДП.03 - Математика Лапин М В 37
12:20 ОДБ.05 - Обществознание Грицай А А 34
14:05 ОДП.01 - Экономика Федорова Н А 38
      – пары, являющиеся заменами в расписании, зачетами, экзаменами или защитами курсовых работ (проектов)

Информация

о заказе СВИДЕТЕЛЬСТВ
о профессии рабочего,
должности служащего
и прочей типовой
печатной продукции
расположена ЗДЕСЬ

Приглашаем на обучение по профессии «ФОТОГРАФ»

- перспективная профессия;

- короткие сроки обучения;

- диплом государственного образца;

- встречи с известными фотографами.

Ваша будущая профессия

Будущим абитуриентам, рассматривающим возможность поступления в наш колледж, предлагаем пройти профориентационное
тестирование
, чтобы в соответствии с вашими наклонностями выбрать наиболее подходящую специальность.

 

Подробнее...

Счетчик посещений: счетчик посещений

Запомнить меня