Государственное профессиональное образовательное учреждение Ярославской области

152900, Ярославская обл., г. Рыбинск, ул. Расплетина, 47, приемная комиссия: (4855) 26-35-48, телефон секретаря директора: (4855) 26-49-15
e-mail: rpcollege.rybinsk@yarregion.ru
Очное отделение / Расписание очного отделения

РАСПИСАНИЕ ОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Группа:

Время обновления: 23 марта 2023 г., 13:00

Время Форма Дисциплина Преподаватель Каб. Примечание
  23.03.2023 – Четверг
10:15 ОДБ.02 - Русский язык Пичугина А Н 32
12:20 ОДП.02 - Математика Миляева В А 111
14:05 ОДБ.06 - Обществознание Смирнова Е В 34
16:00 ИП.01 - Индивидуальный проект
  24.03.2023 – Пятница
08:30 ОДП.03 - Информатика (2 подгр.) Лаздовская Е Б 306
10:15 ОДП.02 - Математика Миляева В А 111
12:20 ОДБ.03 - Литература Горева Е В библ.
14:05 ОДБ.09 - Основы безопасности жизнедеятельности Иванов В В 205
  25.03.2023 – Суббота
08:30 ОДБ.07 - Физическая культура Симонов Н П с/з спец. группа
  27.03.2023 – Понедельник
08:20 Поднятие флага УК Классный час
08:30 ОДБ.02 - Русский язык Пичугина А Н 32
10:15 ОДБ.05 - История Смирнова Е В 7
12:20 ОДП.03 - Информатика (2 подгр.) Лаздовская Е Б 306
12:20 ОДБ.04 - Иностранный язык (1 подгр.) Макаров К В 301
14:05 ОДБ.04 - Иностранный язык (2 подгр.) Макаров К В 301
14:05 ОДП.03 - Информатика (1 подгр.) Лаздовская Е Б 306
  28.03.2023 – Вторник
08:30 ОДП.01 - Экономика Федорова Н А 209
10:15 ОДБ.08 - Астрономия Большухина И В 30
12:20 ОДБ.03 - Литература Горева Е В библ.
  29.03.2023 – Среда
10:15 ОДБ.07 - Физическая культура Бородачев И Н с/з
12:20 ОДП.02 - Математика Миляева В А 111
14:05 ОДБ.05 - История Смирнова Е В библ.
  30.03.2023 – Четверг
08:30 Голоулина Е С 304 доп.образование
10:15 ОДБ.02 - Русский язык Пичугина А Н 32
12:20 ОДП.02 - Математика Миляева В А 111
14:05 ОДБ.06 - Обществознание Смирнова Е В 34
16:00 ИП.01 - Индивидуальный проект
  31.03.2023 – Пятница
08:30 ОДП.03 - Информатика (1 подгр.) Лаздовская Е Б 306
10:15 ОДП.02 - Математика Миляева В А 111
12:20 ОДБ.03 - Литература Горева Е В библ.
14:05 ОДБ.09 - Основы безопасности жизнедеятельности Иванов В В 205
  01.04.2023 – Суббота
08:30 ОДБ.07 - Физическая культура Симонов Н П с/з спец. группа
  03.04.2023 – Понедельник
08:20 Поднятие флага УК Классный час
08:30 ОДБ.02 - Русский язык Пичугина А Н 32
10:15 ОДБ.05 - История Смирнова Е В 7
12:20 ОДБ.04 - Иностранный язык (1 подгр.) Макаров К В 301
12:20 ОДП.03 - Информатика (2 подгр.) Лаздовская Е Б 306
14:05 ОДП.03 - Информатика (1 подгр.) Лаздовская Е Б 306
14:05 ОДБ.04 - Иностранный язык (2 подгр.) Макаров К В 301
  04.04.2023 – Вторник
08:30 ОДП.01 - Экономика Федорова Н А 209
10:15 ОДБ.08 - Астрономия Большухина И В 30
12:20 ОДП.02 - Математика Миляева В А 111
  05.04.2023 – Среда
08:30 ОДБ.04 - Иностранный язык Макаров К В 301
10:15 ОДБ.07 - Физическая культура Бородачев И Н с/з
12:20 ОДП.02 - Математика Миляева В А 111
14:05 ОДБ.05 - История Смирнова Е В библ.
  06.04.2023 – Четверг
08:30 Голоулина Е С 304 доп.образование
10:15 ОДБ.02 - Русский язык Пичугина А Н 32
12:20 ОДП.02 - Математика Миляева В А 111
14:05 ОДБ.06 - Обществознание Смирнова Е В 34
16:00 ИП.01 - Индивидуальный проект
  07.04.2023 – Пятница
08:30 ОДП.03 - Информатика (2 подгр.) Лаздовская Е Б 306
10:15 ОДП.02 - Математика Миляева В А 111
12:20 ОДБ.03 - Литература Горева Е В библ.
14:05 ОДБ.09 - Основы безопасности жизнедеятельности Иванов В В 205
  08.04.2023 – Суббота
08:30 ОДБ.07 - Физическая культура Симонов Н П с/з спец. группа
  10.04.2023 – Понедельник
08:20 Поднятие флага УК Классный час
08:30 ОДБ.02 - Русский язык Пичугина А Н 32
10:15 ОДБ.05 - История Смирнова Е В 7
12:20 ОДБ.04 - Иностранный язык (1 подгр.) Макаров К В 301
12:20 ОДП.03 - Информатика (2 подгр.) Лаздовская Е Б 306
14:05 ОДБ.04 - Иностранный язык (2 подгр.) Макаров К В 301
14:05 ОДП.03 - Информатика (1 подгр.) Лаздовская Е Б 306
  11.04.2023 – Вторник
08:30 ОДП.01 - Экономика Федорова Н А 209
10:15 ОДБ.08 - Астрономия Большухина И В 30
12:20 ОДБ.03 - Литература Горева Е В библ.
  12.04.2023 – Среда
10:15 ОДБ.07 - Физическая культура Бородачев И Н с/з
12:20 ОДП.02 - Математика Миляева В А 111
14:05 ОДБ.05 - История Смирнова Е В библ.
  13.04.2023 – Четверг
08:30 Голоулина Е С 304 доп.образование
10:15 ОДБ.02 - Русский язык Пичугина А Н 32
12:20 ОДП.02 - Математика Миляева В А 111
14:05 ОДБ.06 - Обществознание Смирнова Е В 34
16:00 ИП.01 - Индивидуальный проект
  14.04.2023 – Пятница
08:30 ОДП.03 - Информатика (1 подгр.) Лаздовская Е Б 306
10:15 ОДП.02 - Математика Миляева В А 111
12:20 ОДБ.03 - Литература Горева Е В библ.
14:05 ОДБ.09 - Основы безопасности жизнедеятельности Иванов В В 205
  15.04.2023 – Суббота
08:30 ОДБ.07 - Физическая культура Симонов Н П с/з спец. группа
  17.04.2023 – Понедельник
08:20 Поднятие флага УК Классный час
08:30 ОДБ.02 - Русский язык Пичугина А Н 32
10:15 ОДБ.05 - История Смирнова Е В 7
12:20 ОДБ.04 - Иностранный язык (1 подгр.) Макаров К В 301
12:20 ОДП.03 - Информатика (2 подгр.) Лаздовская Е Б 306
14:05 ОДБ.04 - Иностранный язык (2 подгр.) Макаров К В 301
14:05 ОДП.03 - Информатика (1 подгр.) Лаздовская Е Б 306
  18.04.2023 – Вторник
08:30 ОДП.01 - Экономика Федорова Н А 209
10:15 ОДБ.08 - Астрономия Большухина И В 30
12:20 ОДП.02 - Математика Миляева В А 111
  19.04.2023 – Среда
08:30 ОДБ.04 - Иностранный язык Макаров К В 301
10:15 ОДБ.07 - Физическая культура Бородачев И Н с/з
12:20 ОДП.02 - Математика Миляева В А 111
14:05 ОДБ.05 - История Смирнова Е В библ.
  20.04.2023 – Четверг
08:30 Голоулина Е С 304 доп.образование
10:15 ОДБ.02 - Русский язык Пичугина А Н 32
12:20 ОДП.02 - Математика Миляева В А 111
14:05 ОДБ.06 - Обществознание Смирнова Е В 34
16:00 ИП.01 - Индивидуальный проект
  21.04.2023 – Пятница
08:30 ОДП.03 - Информатика (2 подгр.) Лаздовская Е Б 306
10:15 ОДП.02 - Математика Миляева В А 111
12:20 ОДБ.03 - Литература Горева Е В библ.
14:05 ОДБ.09 - Основы безопасности жизнедеятельности Иванов В В 205
  22.04.2023 – Суббота
08:30 ОДБ.07 - Физическая культура Симонов Н П с/з спец. группа
      – пары, являющиеся заменами в расписании, зачетами, экзаменами или защитами курсовых работ (проектов)


Областная олимпиада по истории

состоится
24 апреля 2023 года
на базе колледжа.

Заявки на участие и заявление о согласии на обработку персональных данных принимаются
до 17 апреля 2023 года на электронный адрес:

 

rpcollege.rybinsk@yarregion.ru

 

Форма заявки представлена в Приложении 1.

Заявление о согласии на обработку персональных данных в Приложении 2.
 

Положение олимпиады...

 

Информация

о заказе СВИДЕТЕЛЬСТВ
о профессии рабочего,
должности служащего
и прочей типовой
печатной продукции
расположена ЗДЕСЬ

Мы в социальных сетях

Хотите быть в курсе актуальных новостей и мероприятий колледжа? Вступайте в официальную группу «ВКонтакте» и смотрите нас на канале «YouTube»

Ваша будущая профессия

Будущим абитуриентам, рассматривающим возможность поступления в наш колледж, предлагаем пройти профориентационное
тестирование
, чтобы в соответствии с вашими наклонностями выбрать наиболее подходящую специальность.

 

Подробнее...

Запомнить меня