Государственное профессиональное образовательное учреждение Ярославской области

152900, Ярославская обл., г. Рыбинск, ул. Расплетина, 47, тел./факс: (4855) 26-35-48
e-mail: rpcollege@mail.ru
Очное отделение / Расписание очного отделения

РАСПИСАНИЕ ОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Группа:

Время обновления: 5 декабря 2021 г., 10:00

Время Форма Дисциплина Преподаватель Каб. Примечание
  06.12.2021 – Понедельник
08:30 ОДБ.04 - Иностранный язык (1 подгр.) Макаров К В 302
10:15 ОДП.01 - Экономика Федорова Н А 209
12:20 ОДБ.08 - Астрономия Большухина И В 30
14:05 ОДБ.06 - Обществознание Смирнова Е В 7
  07.12.2021 – Вторник
08:30 ОДП.03 - Информатика (1 подгр.) Лаздовская Е Б 306
10:15 ОДБ.04 - Иностранный язык (2 подгр.) Макаров К В 302
10:15 ОДП.03 - Информатика (1 подгр.) Лаздовская Е Б 306
12:20 ОДП.02 - Математика Лапин М В 37
14:05 ОДБ.05 - История Смирнова Е В акт. зал
  08.12.2021 – Среда
08:30 ОДП.03 - Информатика (2 подгр.) Лаздовская Е Б 306
10:15 ОДП.03 - Информатика (2 подгр.) Лаздовская Е Б 306
10:15 ОДБ.04 - Иностранный язык (1 подгр.) Макаров К В 302
12:20 ОДП.02 - Математика Лапин М В 37
14:05 ОДП.01 - Экономика Федорова Н А 209
  09.12.2021 – Четверг
08:30 ОДБ.01 - Родной язык Пичугина А Н 32
10:15 ОДП.02 - Математика Лапин М В 37
12:20 ОДБ.03 - Литература Горева Е В библ.
14:05 ОДБ.05 - История Смирнова Е В 7
16:00 Голоулина Е С 28 дополнительное образование
  10.12.2021 – Пятница
08:30 ОДП.01 - Экономика Федорова Н А 209
10:15 ОДБ.09 - Основы безопасности жизнедеятельности Иванов В В 205
12:20 ОДБ.07 - Физическая культура Симонов Н П с/з
  11.12.2021 – Суббота
08:30 ОДБ.07 - Физическая культура Симонов Н П с/з спец. группа
  13.12.2021 – Понедельник
08:30 ОДБ.04 - Иностранный язык (2 подгр.) Макаров К В 302
10:15 ОДП.01 - Экономика Федорова Н А 209
12:20 ОДБ.08 - Астрономия Большухина И В 30
14:05 ОДБ.06 - Обществознание Смирнова Е В 7
  14.12.2021 – Вторник
08:30 ОДП.03 - Информатика (1 подгр.) Лаздовская Е Б 306
10:15 ОДП.03 - Информатика (1 подгр.) Лаздовская Е Б 306
10:15 ОДБ.04 - Иностранный язык (2 подгр.) Макаров К В 302
12:20 ОДП.02 - Математика Лапин М В 37
14:05 ОДБ.05 - История Смирнова Е В акт. зал
  15.12.2021 – Среда
08:30 ОДП.03 - Информатика (2 подгр.) Лаздовская Е Б 306
10:15 ОДБ.04 - Иностранный язык (1 подгр.) Макаров К В 302
10:15 ОДП.03 - Информатика (2 подгр.) Лаздовская Е Б 306
12:20 ОДП.02 - Математика Лапин М В 37
14:05 ОДП.01 - Экономика Федорова Н А 209
  16.12.2021 – Четверг
08:30 ОДБ.01 - Родной язык Пичугина А Н 32
10:15 ОДП.02 - Математика Лапин М В 37
12:20 ОДБ.03 - Литература Горева Е В библ.
14:05 ОДБ.05 - История Смирнова Е В 7
16:00 Голоулина Е С 28 дополнительное образование
  17.12.2021 – Пятница
08:30 ОДП.02 - Математика Лапин М В 37
10:15 ОДБ.09 - Основы безопасности жизнедеятельности Иванов В В 205
12:20 ОДБ.07 - Физическая культура Симонов Н П с/з
14:05 ОДБ.03 - Литература Горева Е В библ.
  18.12.2021 – Суббота
08:30 ОДБ.07 - Физическая культура Симонов Н П с/з спец. группа
  20.12.2021 – Понедельник
08:30 ОДБ.04 - Иностранный язык (1 подгр.) Макаров К В 302
10:15 ОДП.01 - Экономика Федорова Н А 209
12:20 ОДБ.08 - Астрономия Большухина И В 30
14:05 ОДБ.06 - Обществознание Смирнова Е В 7
  21.12.2021 – Вторник
08:30 ОДП.03 - Информатика (1 подгр.) Лаздовская Е Б 306
10:15 ОДП.03 - Информатика (1 подгр.) Лаздовская Е Б 306
10:15 ОДБ.04 - Иностранный язык (2 подгр.) Макаров К В 302
12:20 ОДП.02 - Математика Лапин М В 37
14:05 ОДБ.05 - История Смирнова Е В акт. зал
  22.12.2021 – Среда
08:30 ОДП.03 - Информатика (2 подгр.) Лаздовская Е Б 306
10:15 ОДБ.04 - Иностранный язык (1 подгр.) Макаров К В 302
10:15 ОДП.03 - Информатика (2 подгр.) Лаздовская Е Б 306
12:20 ОДП.02 - Математика Лапин М В 37
14:05 ОДП.01 - Экономика Федорова Н А 209
  23.12.2021 – Четверг
08:30 ОДБ.01 - Родной язык Пичугина А Н 32
10:15 ОДП.02 - Математика Лапин М В 37
12:20 ОДБ.03 - Литература Горева Е В библ.
14:05 ОДБ.05 - История Смирнова Е В 7
16:00 Голоулина Е С 28 дополнительное образование
  24.12.2021 – Пятница
08:30 ОДП.01 - Экономика Федорова Н А 209
10:15 ОДБ.09 - Основы безопасности жизнедеятельности Иванов В В 205
12:20 ОДБ.07 - Физическая культура Симонов Н П с/з
  25.12.2021 – Суббота
08:30 ОДБ.07 - Физическая культура Симонов Н П с/з спец. группа
  27.12.2021 – Понедельник
08:30 ОДБ.04 - Иностранный язык (2 подгр.) Макаров К В 302
10:15 ОДП.01 - Экономика Федорова Н А 209
12:20 ОДБ.08 - Астрономия Большухина И В 30
14:05 ОДБ.06 - Обществознание Смирнова Е В 7
  28.12.2021 – Вторник
08:30 ОДП.03 - Информатика (1 подгр.) Лаздовская Е Б 306
10:15 ОДП.03 - Информатика (1 подгр.) Лаздовская Е Б 306
10:15 ОДБ.04 - Иностранный язык (2 подгр.) Макаров К В 302
12:20 ОДП.02 - Математика Лапин М В 37
14:05 ОДБ.05 - История Смирнова Е В акт. зал
  29.12.2021 – Среда
08:30 ОДП.03 - Информатика (2 подгр.) Лаздовская Е Б 306
10:15 ОДБ.04 - Иностранный язык (1 подгр.) Макаров К В 302
10:15 ОДП.03 - Информатика (2 подгр.) Лаздовская Е Б 306
12:20 ОДП.02 - Математика Лапин М В 37
14:05 ОДП.01 - Экономика Федорова Н А 209
  30.12.2021 – Четверг
08:30 ОДБ.01 - Родной язык Пичугина А Н 32
10:15 ОДП.02 - Математика Лапин М В 37
12:20 ОДБ.03 - Литература Горева Е В библ.
14:05 ОДБ.05 - История Смирнова Е В 7
16:00 Голоулина Е С 28 дополнительное образование
      – пары, являющиеся заменами в расписании, зачетами, экзаменами или защитами курсовых работ (проектов)


Информация

о заказе СВИДЕТЕЛЬСТВ
о профессии рабочего,
должности служащего
и прочей типовой
печатной продукции
расположена ЗДЕСЬ

Мы в социальных сетях

Хотите быть в курсе актуальных новостей и мероприятий колледжа? Вступайте в официальную группу «ВКонтакте» и смотрите нас на канале «YouTube»

Ваша будущая профессия

Будущим абитуриентам, рассматривающим возможность поступления в наш колледж, предлагаем пройти профориентационное
тестирование
, чтобы в соответствии с вашими наклонностями выбрать наиболее подходящую специальность.

 

Подробнее...

Запомнить меня